Переключиться на мобильную версию

Захарченко заявил, что деоккупация убьет 2,5 миллиона человек

Александр Захарченко заявил, что деоккупация Донбасса подразумевает "смерть всех, кто голосовал на референдуме".
Захарченко рассказал о деоккупации Донбасса
Захарченко рассказал о деоккупации Донбасса
скриншот видео

Главарь террористической ДНР Александр Захарченко заявил, что украинский закон о реинтеграции оккупированных районов Донбасса “подразумевает смерть“ для всех местных жителей, поддержавших боевиков.

Читай также: В законопроекте по Донбассу не будет слова “война“

Об этом он сказал в интервью на пропагандистском телеканале НТВ

Захарченко отметил, что боевиков “не радует“ украинский закон о реинтеграции.

Захарченко не поддерживает закон о реинтеграции Донбасса
0:00 / 03:07

Читай также: Порошенко съездил на Донбасс и рассказал о мире

“Деоккупация этих территорий подразумевает смерть всех, кто голосовал на референдуме, голосовал за главу, народный совет – 2,5 миллиона населения… Закон в таком русле является прямым объявлением геноцида на этой территории“, - заявил террорист. 

Ранее представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко заявила, что законопроект о реинтеграции Донбасса на 99,9% готов к внесению в парламент.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Ukraineslava    15.10.2017, 19:21
Оценка:  0
Ukraineslava
та и срать на тех кто голосовал, надо их гражданства лишить и выставить в рашку!!
Операторська    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +2
Операторська
Падлюки
LifeStriker    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +5
LifeStriker
Когда тебя убьют скотина ты такая, я напьюсь и пойду феерверки пускать
kovalpro    14.09.2017, 15:48
Оценка:  +6
kovalpro
Скотиняка ти така
Ярослав    13.09.2017, 21:37
Оценка:  +10
Ярослав
эта таварь с крестами на сиське расстрелять 2,5 млн готова?
elptichka    13.09.2017, 20:52
Оценка:  0
elptichka
чет я не верю, что он сказал "деокупация" - где видео?
elptichka    13.09.2017, 20:52
Оценка:  -1
elptichka
оо. посмотрел видео. Все понятно стало
wahmurkadurnaya    13.09.2017, 20:52
Оценка:  +14
wahmurkadurnaya
В Україні смертний вирок заборонено. До того ж, хто буде все це лайно чіпати щоб потім смерділо? Просто тавро на лобі кожному: зрадник Батьківщіни.
Uzvar    13.09.2017, 20:52
Оценка:  +17
Uzvar
Скоро Сашкины 9 дней будем гулять,потом 40 . Шампусик уже в холодильнике.
Uzvar    13.09.2017, 20:52
Оценка:  +13
Uzvar
Только баян бы не порвать , как после моролинных и гивовых отходов
Ляпис    13.09.2017, 20:52
Оценка:  +16
Ляпис
Какая деокупация? На Лондон вперед!!! и Рейкьявик на очереди...
Духовный_скреп    13.09.2017, 20:52
Оценка:  +15
Духовный_скреп
Санька боится должность атАмана всея республики потерять.Сейчас вся грудь в крестах,а после деоккупации придётся в Саратове курятину продавать на пыльном,грязном рынке.
Дмитрий    13.09.2017, 20:52
Оценка:  +14
Дмитрий
Вообще-то его уже гиви с моторылом заждались, прогулы ему ставят. Какой рынок? Он самый не нужный свидетель.