Переключиться на мобильную версию

Мэр Днепра разрешил передвижные цирки на время гастролей Саакашвили

Борис Филатов выдал распоряжение приостановить запрет на передвижных циркачей с животными.
Мэр призвал общественность "быть снисходительными к душевнобольным"
Мэр призвал общественность "быть снисходительными к душевнобольным"
facebook.com/filatovborys

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что приостановил запрет на передвижные цирки в городе на время визита экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили

Соответствующее распоряжение он опубликовал в Facebook.

Читай также: Саакашвили заявил, что СБУ его прослушивает

Борис Филатов отметил, что 13 июня прошлого года своим распоряжением запретил в Днепре гастроли передвижных цирков с животными.

На время визита Михаила Саакашвили и Руху новых сил он снял действие вышеуказанного распоряжения.

Он также обратился к полиции с просьбой обеспечить общественный порядок.

"Прошу всех местных зрителей не оскорблять артистов. От вас провокаций только и ждут", - добавил мэр Днепра.

Напомним, что мэр Днепра Борис Филатов запретил чиновникам выступать на торжественных мероприятиях в школах по случаю 1 сентября.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -2
mig100
Слепой_Траст    15.09.2017, 12:30
Оценка:  0
Слепой_Траст
Хорошее чувство юмора)))))
Мега-Мачо    15.09.2017, 12:30
Оценка:  +4
Мега-Мачо
я всегда повторял, банда ж ида кучерявого намного опасней тех же яныков.. те были тупыми бандюками... а эти с уки, хитрые крысы..
деза    15.09.2017, 12:24
Оценка:  +2
деза
Шутник.однако.мэр в Днепре...представляю.как будет извиваться на сковороде.если Михо придет к власти.-пойдет по этапу как нефиг делать за свои растраты и махинации...вот там и будет так искрометно острить..
super_fm    15.09.2017, 12:31
Оценка:  -5
super_fm
Михо это клоун и к власти точно не придет.
Это будет унижение для всего народа.
Скорее он работать будет на Жульку, пытаясь ее протолкнуть.
andan    15.09.2017, 13:21
Оценка:  +2
andan
Большего унижения, чем при теперишней власти, для народа уж точно не будет.
visa_logic    15.09.2017, 00:58
Оценка:  +12
visa_logic
Это бандит!!! отжал кучу !! предприятий вместе с Корбаном, не вернул бабки банку "Форум" - 40 000 000 $!!!
Таких сажать нада а не слушать этот бред
ingwars23    15.09.2017, 00:58
Оценка:  +3
ingwars23
Филя должен ездить на передвежном цирке с такими же убогими приматами как он сам.
Ночь_в_Кремле    14.09.2017, 18:05
Оценка:  -3
Ночь_в_Кремле
Классика ! В Днепре чудесный мер . Побольше бы таких .
jfd    14.09.2017, 18:05
Оценка:  +9
jfd
Только пока что Саакашвили всех их клоунами выставляет.
para-trooper    14.09.2017, 18:05
Оценка:  -4
para-trooper
Ты стал вдруг фаном этого персонажа? )))))
Всеволод    15.09.2017, 12:24
Оценка:  0
Всеволод
Ага, Сакаш тупа красавчик. Аж с 2008 всех клоунами выставляет и невозмутимо пожевывает свой галстук. Нашли народного героя, лол. Он в Грузии своей все просрал, так они на него тут дрочат.
AloneInNight    14.09.2017, 17:35
Оценка:  +3
AloneInNight
Ай, зачет Филатову! )))
В тему