Во Львовской области пенсионер перевозил секс-рабынь за границу

69-летний мужчина вербовал молодых женщин и отправлял их в сексуальное рабство в Германию.
Во Львовской области пенсионер перевозил секс-рабынь за границу
lv.npu.gov.ua

Во Львовской области правоохранители задержали 69-летнего жителя Стрыя, когда он пытался перевезти через границу двух молодых женщин с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации в Германии. 

Читай также: В центре Одессы разоблачили бордель

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Пожилой мужчина подыскивал женщин в тяжелом материальном положении и вербовал их, привлекая высокими доходами за предоставление секс-услуг. 

Сутенер лично занимался изготовлением заграничных биометрических паспортов потерпевшим, оплачивал их стоимость. Он также взял на себя расходы, связанные с перемещением девушек заграницу. 

Читай также: Во Львове мужчина вербовал девушек в секс-индустрию

Пострадавшими оказались молодые женщины из Днепропетровской и Харьковской областей, в возрасте 22 и 26-ти лет. Женщины содержат малолетних детей и находятся в сложных жизненных обстоятельствах.

Мужчину задержали и сообщили о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения, проводятся следственные действия. 

Ранее на железнодорожном вокзале в Одессе полицейские совместно с пограничниками задержан 26-летний мужчина, который вместе с братом и иностранцем вербовал переселенок из зоны АТО для сексуальной эксплуатации в Германии. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK