Переключиться на мобильную версию

В Сети показали, во что превратился стадион Шахтера в оккупированном Донецке

Стадион Шахтера на территории центрального парка имени А. Щербакова в оккупированном Донецке стал похожим на джунгли.

Легендарный стадион Шахтера, расположен на территории центрального парка культуры и отдыха имени А. Щербакова в оккупированном Донецке, превратился в заброшенное место.

Соответствующие фото на своей странице в соцсети опубликовал местный житель Дима Ягодкин.

Смотри также: Журналист показал, как выглядит заброшенная Донбасс Арена

На снимках видно, что трибуны заросли папоротником и сорняками, а газон на стадионе выгорел и поражает своей неухоженностью. 

Спортивное сооружение было открыто 5 сентября 1936 года и с тех пор пережило четыре реконструкции. Последняя пятая должна была начаться в 2011 году.

Ранее жители оккупированного Донецка, которые переживают за судьбу своего города, показали свежие фото города, которые производят удручающее впечатление.

Смотри также - Хр**ово живем: крымчанка рассказала о жизни на полуострове:

Жительница Крыма о жизни на оккупированном полуострове
0:00 / 00:52

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +3
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +1
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +8
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  -2
providets333
Колишній-східняк    17.09.2017, 19:10
Оценка:  -1
Колишній-східняк
А де кози?
страхшоссе    17.09.2017, 17:14
Оценка:  0
страхшоссе
То неловкое чувство когда стадион шахтёр в оккупированом донецке выглядит лучше чем стадион завода арсенал в центре неокупированого Киева .
dobryzloy13    16.09.2017, 20:01
Оценка:  +1
dobryzloy13
этот стадион не работает уже лет 7.....на нём демонтированы мачты освещения и разваливающиеся части трибун...ещё до евро 2012...на этом месте ахмет хотел построить часть инфраструктуры футбольной академии...ничего,кроме фактов от жителя Донецка...
Ехидный    16.09.2017, 20:01
Оценка:  +5
Ехидный
Типичный ход ваты по методичке - когда становится ясно, что они в очередной раз в *опе, сразу начинают кричать, что они типа украинцы и про раиссю им неинтересно.
жупел    17.09.2017, 00:14
Оценка:  -5
жупел
типичный ход вышываты: смотреть куда угодно, только не у себя под носом.
pkm    17.09.2017, 17:14
Оценка:  +5
pkm
У нас дома не валяться и стадионы не зарастают буръянами!
жупел    17.09.2017, 17:17
Оценка:  0
жупел
а у вас дома - это где - в горах на буковине??
mihail    16.09.2017, 15:04
Оценка:  +18
mihail
Ассоциируется с фотографиями из Чернобыля...