Переключиться на мобильную версию

Саакашвили в Виннице: Новой революции не будет

Горожане неоднозначно отнеслись к приезду политика.

Экс-председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили не намерен организовывать новую революцию в Украине. Об этом он заявил сегодня на митинге в Виннице, сообщает местное издание Vinnitsa.info.

“Я решил объездить все регионы Украины, пообщаться с народом. Мы будем ездить, и собирать требования... 17 октября собираемся в Киеве очень мирно. Хоть я и старый революционер, но у меня нет никакого желания еще одну революцию устраивать“, – сказал Саакашвили.

Во время своей речи он критиковал власть, вспомнил о Революции достоинства, рассказывал о своем возвращении в Украину и прорыве через границу.

Читай также: Саакашвили соберет митинг на Майдане 20 сентября - нардеп

Отмечается, что жители Винницы встречали Саакашвили не единодушно, были крики как “Ганьба!“, так и “Спасибо!“.

С первых минут выступления среди собравшихся возникали словесные перепалки. Несколько раз выключался микрофон.

Как сообщалось накануне Саакашвили побывал в Ивано-Франковске. Там он озвучил три главных требования к власти. Также Саакашвили пообещал приехать со своими сторонниками в Киев 17 октября.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ura_docent    18.09.2017, 18:29
Оценка:  0
ura_docent
Куди ми котимся пане призиденте? Кавуни продють иностранці, хурму тоже, насіння знову вони На базарі одні іностранці Іцей прорвася. Іди визволяй Грузію. Тут ми самі розберемся Українцю там не дадуть відкрити свій бізнес кінжал до горла скажуть денги давай Хто бабло йому дає.
Kamanavt_ua    18.09.2017, 13:59
Оценка:  -4
Kamanavt_ua
Все продажные предатели там соберутся! Чёта он мало наобещал. Пипл и не это схавает.
Skiper254    18.09.2017, 18:27
Оценка:  +1
Skiper254
Предатели ето все кто против Порошенко, Яценюка, Гонтаревой, Вовка?
PLC    18.09.2017, 11:44
Оценка:  -7
PLC
Как то вспомнилось про первого грузина - которий наводил порядок
Kamanavt_ua    18.09.2017, 13:59
Оценка:  0
Kamanavt_ua
Того янкесы не содержали , а боялись! Да и не ровня михо И. В. Слалину, даже рядом не стоит
Восклицание    18.09.2017, 11:44
Оценка:  -2
Восклицание
Он просто ездит по городам и врет с три короба . Делает то что лучше все получается у Порошенко и Ко .
Неужели кто то ещё ведётся на их обiцянки ...
knev    18.09.2017, 11:44
Оценка:  +3
knev
А в таком разе какова альтернатива Порошенка и Саакашвили? Ведь Природа не любит пустоты а требует ответа.
Kamanavt_ua    18.09.2017, 13:59
Оценка:  +1
Kamanavt_ua
Две "попередние" грузинки Вас не научили! Ментов развалили, полицаев не создали, бабло отмыли и их нет. По дорогам страшно ездить. На улицах стрельба каждый день.
Skiper254    18.09.2017, 18:27
Оценка:  0
Skiper254
Наведите несколько конкретных примеров для подтверждения Ваших слов
AlexandrChern    18.09.2017, 11:44
Оценка:  +8
AlexandrChern
Если вы не сторонник политика, вы на встречу с ним не придете. Вопрос: Кто организовал приход "не сторонников". Ответ очевиден
Коляка    18.09.2017, 11:44
Оценка:  -4
Коляка
Успокоил, что ли?
rikitor    18.09.2017, 11:44
Оценка:  -14
rikitor
Забыли алкашвили спросить.
Восклицание    18.09.2017, 11:44
Оценка:  -8
Восклицание
Вообще то он любит хороший кокаин и молодых девочек . Алкоголь сопутствующие но не основное в рационе .
Skiper254    18.09.2017, 18:27
Оценка:  -1
Skiper254
Есть свидетельства? Был бы нариком Михо Порошенко посадил бы его.
Колишній-східняк    18.09.2017, 11:36
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Правило Планнера: Предоставленное кому-то исключение становится законным правом, которого ожідают, когда в следующий раз обращаются с той же просьбой.