Автомобили ГПУ, охрана УГО: как прошла свадьба сына Луценко

На вечеринке в честь свадьбы, журналисты зафиксировали автомобили зарегистрированные на ГПУ и сотрудников УГО
Автомобили ГПУ, охрана УГО: как прошла свадьба сына Луценко
facebook.com/LlutsenkoYuri

Празднование свадьбы сына генерального прокурора Юрия Луценко Александра обслуживали служебные автомобили ГПУ, а активное участие в охране принимали сотрудники Управления государственной охраны.

Об этом сообщают журналисты программы Схемы.

Читай также: Лещенко женился на ди-джее Топольской

Закрытая вечеринка в честь свадьбы состоялась 15 сентября в ресторанном комплексе под Киевом. 

Журналисты зафиксировали автомобиль Toyota Camry с номерами АА0001СК, зарегистрированными на Генпрокуратуру. Автомобиль забирал с вечеринки визажиста Юлию Джулай. Кроме того, в микроавтобус с номерами АА0013МО, зарегистрированными на ГПУ, сотрудники УГО выносили свадебные подарки. Микроавтобус позже уехал.

%vid1%

На запрос журналистов в управлении связей с общественностью и СМИ ГПУ сообщили, что автомобили Генпрокуратуры не свидетельствуют о их использовании в частных целях, а их присутствие обусловлено необходимостью обеспечения государственной охраны генпрокурора и членов его семьи.

Читай также: В Японии объявили о помолвке принцессы с простолюдином

Начальник Управления госохраны отказался сообщать журналистам, сколько сотрудников было задействовано в охране на свадьбе.

Возле ресторанного комплекса около девяти часов вечера дежурил также реанимобиль и две скорых помощи.

В социальной сети под одним из постов генпрокурора, комментатор выложил ссылку на материал журналистов о свадьбе. В ответ Луценко заявил, что “вернув стране 50 млрд грн, он имеет право на личное 5-часовое счастье“.

 

Напомним, 18 сентября журналисты программа Схемы опубликовали видео инцидента журналиста и оператора программы с сотрудниками Управления государственной охраны возле одного из ресторанов в Конча-Заспе, где, по данным представителей СМИ, находились первые лица государства отмечая свадьбу сына генерального прокурора Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK