Переключиться на мобильную версию

В Киеве разгромили МАФы возле рынка Юность

Мужчины ищут в руинах ценные вещи и металл.

В Киеве снесли МАФы, которые стояли возле строительного рынка Юность. Как сообщает Сегодня, это произошло утром, в пятницу, 22 сентября.

“Жители улицы Братиславской на левом берегу Киева стали очевидцами последствий принудительного демонтажа МАФов возле известного рынка Юность“, - сообщает издание.

Читай также: В Киеве разгромили МАФы возле метро Политехнический институт

Сейчас несколько мужчин на руинах выискивают ценные вещи и отбирают железо. Видимо, для того, чтобы сдать его на металлолом.

Напомним, этой зимой бульдозеры и неизвестные в балаклавах начали сносить торговые точки на рынке Юность. При этом, продавцы утверждают, что все необходимые документы на киоски у них есть.

Напомним, 12 сентября  МАФЫ были разрушены возле станции метро Харьковская в Киеве. 7 сентября в центре Киева разгромили летнюю площадку паба ProRock.

Накже напомним, что в июле мэр Киева Виталий Кличко назвал рынок возле Лесной “ср*нью господней“:

Кличко назвал рынок возле Лесной сранью господней
0:00 / 01:21

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
iviss    23.09.2017, 14:43
Оценка:  +2
iviss
А происходит полное убийство малого бизнеса. На рынке Юность можно найти редкие мелочи для ремонта, сантехнические детали инструмент и тд Нигде в Киеве этого нет, да еще и по таким ценам. Есть процветающий бизнес Герег (эпицентр) у которых шаблонный Китай, а цены задраны.
iviss    23.09.2017, 14:43
Оценка:  +2
iviss
Закончится все тем, что останутся Эпицентры Новусы и Рошены.
Antisovok    22.09.2017, 18:39
Оценка:  -4
Antisovok
Юность - эхо девяностых. Давно пора по всему Киеву по сносить к чертям все эти шалманы! Не столица, а сплошной базар.
OlegLu    22.09.2017, 15:33
Оценка:  +5
OlegLu
Я думаю что местные жители сегодня от радости плясать будут. Там в этих киосках были приемы всякого втор сынрья и из за этого кружились разные алкаши. У них там прямо притон рядом на детской площадке. Сколько раз вызывали полицию и все безтолку
Виктор2    22.09.2017, 15:32
Оценка:  -2
Виктор2
Правовой беспредел - норма жизни.
FStanislav    22.09.2017, 15:33
Оценка:  0
FStanislav
В чем правовой беспредел? Решение по этим мафам было принято еще год назад. Продавцам дали время собрать шмотки.
САНИТАР    22.09.2017, 15:32
Оценка:  +2
САНИТАР
Снести, разрушить, переименовать, обложить налогами, поднять тарифы, опустить гривну... Реформы идут полным ходом, мать их.
Kiev83    22.09.2017, 15:32
Оценка:  +5
Kiev83
Там путепровод на реконструкцию закрываю, а эти мафиозники видимо в позу встали. Как еще с этим незаконным бомжатником разбираться? Ну сделали бы цивилизованные торговые ряды, вместе с тем кому дань платят договорились бы о строительстве небольших ТЦ. Так нет же, как в Индии, срут под себя, загадили
i-dmitrik    22.09.2017, 15:32
Оценка:  +13
i-dmitrik
ларьки сносить это тебе не незаконные стройки закрвать
WTF2wtf    22.09.2017, 15:30
Оценка:  +22
WTF2wtf
Давно пора этот мусорник снести
Потому_что    22.09.2017, 15:30
Оценка:  -5
Потому_что
Виталий Кличко нокаутирует Киевлян.
FPN    22.09.2017, 15:32
Оценка:  -24
FPN
создавать рабочее место надо мозги иметь, а сносить не надо!
Yonchik    22.09.2017, 15:32
Оценка:  -2
Yonchik
Рабочее место? в будке сидеть целый день за 5 тыщ? Желаю тебе такой работы!
Antisovok    22.09.2017, 18:39
Оценка:  -4
Antisovok
Нормальные продавцы работают в нормальных торговых сетях!
А эти - "шотаптсказать.... шоаинересует...." Это не работники и не продавцы, а барыги!
ИИИИИИИИИИ    22.09.2017, 15:30
Оценка:  -4
ИИИИИИИИИИ
Киевляне помнят город без этих помоек. Правильно снесли. Надолго ли?
Наталь_Я    22.09.2017, 15:32
Оценка:  +19
Наталь_Я
Точно) На Лесной тоже как бы сносили. Я там была через пару дней: снесли парочку киосков, которые были при входе на рынок со стороны рынка. А те, которые стоят напротив выхода с подземки метро и мешают людям пройти к троллейбусу/автобусу, так и остались