Саакашвили не явился в суд

Экс-губернатор Одесской области не пришел на заседание, чтобы, по его словам, "не отменять встречу с людьми в Черкассах"
Саакашвили не явился в суд
УНИАН

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не пришел на судебное заседании по делу о незаконном пересечении границы. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook.

“Я решил не отменять свои встречи с людьми в Черкассах, потому что именно этого и хочет власть - измотать нам судебными делами, чтобы у нас не было возможности общаться с народом“, - объяснил свои действия Саакашвили.

Читай также: Саакашвили намерен инициировать процедуру импичмента

Ранее Движение новых сил сообщило, что выступление Саакашвили состоится в Черкассах 22 сентября в 17:00 на Европейской площади. 

Читай также: Садовой назвал условие для союза с Саакашвили

Напомним, 20 сентября генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что Саакашвили не будет задержан в том случае, если будет появляться на судебных заседания по незаконному пересечению им государственной границы Украины. 

12 сентября Саакашвили вручили протокол о нарушении границы. Тогда он заявил, что ничего не нарушал, о протокол подписал и обещал явиться в суд.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK