Переключиться на мобильную версию

Жители Керчи перекрыли дорогу в знак протеста

Люди требуют от оккупационной власти прекратить тут автомобильное движение .
Акция протеста в Керчи
Акция протеста в Керчи
Скриншот

В понедельник, 25 сентября, несколько десятков жителей одного из микрорайонов города Керчь в аннексированном Крыму, перекрыли улицу Архиепископа Луки Войно-Ясенецкого.

Читай также: В Крыму у Ночных волков Путина отбирают землю

Люди потребовали от российских чиновников прекратить автомобильное движение по этой дороге, передает Крым.Реалии.

“Керчане требовали прекратить движение по этой улице и закрыли ее собственными телами... Чтобы разобраться в ситуации, на сход граждан съехались правоохранители и несколько экипажей ГИБДД“, – говорится в сообщении.

Читай также: В Крыму после аннексии почти исчезло украиноязычное образование - ООН

По данным сайта Керчь.ФМ, сотрудники ГИБДД примерно час перекрывали дорогу, а в помощь им приехало несколько патрулей полиции.

Акция закончилась решением организовать инициативную группу из четырех человек, которая будет взаимодействовать с представителями “властей“ Керчи. Жители планируют добиться перекрытия этой улицы, сделать ее тупиковой, восстановить зеленые насаждения.

В Керчи местные жители на час перекрыли дорогу
0:00 / 00:34

Напомним, что весной  Сотрудники Керченского металлургического завода в аннексированном Крыму вышли на протест с требованием, чтобы оккупационные власти дали им работу и зарплату.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
realМовчанюк    26.09.2017, 21:45
Оценка:  +3
realМовчанюк
оккупантам похер зелёные насаждения Крыма - оне там временно!
TerminatoR    26.09.2017, 21:45
Оценка:  -4
TerminatoR
ага, в украине щас много работает людей или мизер мизерный зарплата.
Могильщик    26.09.2017, 19:25
Оценка:  +5
Могильщик
Савсем абарзели крысчане!!!)))))))))
pomeshik    26.09.2017, 18:05
Оценка:  -5
pomeshik
В России машины дешевле, понакупили кому не лень и правда пройти негде. Но на снимке улица Рыбаков, там три или четыре блатных дома - может они и вышли. Забавно.
мостки    26.09.2017, 16:17
Оценка:  +10
мостки
Ой не правильно люди себя ведут,ой не правильно.Нужно как те,что против вырубки леса,лечь на дорогу и сложить из своих тел надпись-путин памаги!.
kazak98    26.09.2017, 13:05
Оценка:  -8
kazak98
Смельчаки?
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +1
дикий_Ким
Призрак_опера    26.09.2017, 13:05
Оценка:  +25
Призрак_опера
Что?! Забыли где живут?! Берега потеряли?!
Духовный_скреп    26.09.2017, 13:05
Оценка:  +26
Духовный_скреп
Митинговать в Южном федеральном округе запрещено.Это разрушает духовность и скрепы.Царю-батюшке, собирателю земель Вове I пожалуйтесь,он высечет бояр местных неразумных.
Призрак_опера    26.09.2017, 13:05
Оценка:  +19
Призрак_опера
Непоследовательные люди. Вечно чем-то недовольны. Хотели в Россию - получили. И опять не слава богу. Неровён час в Турцию попросятся.
Zaporojanka1    26.09.2017, 13:05
Оценка:  -12
Zaporojanka1
ой, я тебя умоляю, не передергивай.
Призрак_опера    26.09.2017, 13:05
Оценка:  +16
Призрак_опера
А что я не так написал? Украиной они не довольны. В России им тоже не все нравится. Пойдут по рукам.
SimfRu41    26.09.2017, 13:50
Оценка:  -21
SimfRu41
Толи дело кастрюли всем довольны= ))))) Скакали что у гейропу хотят , шо бесвис хотят ... и всё покрышки жгут да облсоветы штурмуют =)))))
WTF2wft    26.09.2017, 16:17
Оценка:  +15
WTF2wft
Тебя в Ясиноватой контузило?
Увидел как расцвел Донбасс под россиянами?
realМовчанюк    26.09.2017, 21:45
Оценка:  -1
realМовчанюк
чо такие борзые?
Колишній-східняк    26.09.2017, 13:05
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Сделать улицу тупиковой, а затем и весь полуостров - мудрое решение народа.