Переключиться на мобильную версию

Появилось видео мощного взрыва в Калиновке

Склады боеприпасов под Винницей продолжают взрываться.
Прогремел мощный взрыв в Калиновке на горящем складе
Прогремел мощный взрыв в Калиновке на горящем складе
скриншот из видео

Читай также: Взрывы в Калиновке расследуют как диверсию

В сети появилось свежее видео из Калиновки. В частности, на кадрах видно автомобили Нацгвардии и мощный взрыв на складах боеприпасов.

Видео опубликовала Радио Свобода в своем Twitter.

Взрыв боеприпасов в Калиновке под Винницей
0:00 / 01:35

По данным 112.ua, 27 сентября по состоянию на 10:55 можно услышать одиночные взрывы.

Напомним, вечером 26 сентября на территории арсенала Минобороны вблизи города Калиновка произошел пожар, повлекший за собой взрывы снарядов. С территории Винницкого и Калиновского районов уже эвакуировали около 30 тысяч человек. Утром 27 числа интенсивность взрывов уменьшилась, саперы приступили к расчистке боеприпасов

Прокуратура расследует этот инцидент как диверсию.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
STROLG    27.09.2017, 17:05
Оценка:  +4
STROLG
как таким дибилам доверять оружие со штатов если вы хранить его не можите. это первая причина чтоб отказать украине.
Безумный    27.09.2017, 17:04
Оценка:  +16
Безумный
так вот зачищают следы разграбленого простым поджегом
TerminatoR    27.09.2017, 17:04
Оценка:  +8
TerminatoR
сами подожгли и сами первые начали снимать
Oleg13    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +11
Oleg13
Кто ВИНОВАТ вот в чём вопрос
ArcanaMace+25    27.09.2017, 17:04
Оценка:  +10
ArcanaMace+25
ой ніби ти не знаєш, як це в нашій країні робиться
Экс-диктатор    27.09.2017, 17:05
Оценка:  +7
Экс-диктатор
кому это ВЫГОДНО...
замести следы например...
Vise    27.09.2017, 14:57
Оценка:  -10
Vise
чистої води "ГОН" і фейк! а Ви, "Бігмір", перевіряйте факти перед публікацією!
slocum    27.09.2017, 14:57
Оценка:  -1
slocum
Почему фейк? Есть и фото с этими же кадрами.
Vise    27.09.2017, 17:04
Оценка:  -6
Vise
погугли карту в том районе сам поймёш...
    27.09.2017, 14:57
Оценка:  -5
Давно пора такие диверсии и в раше делать!!!в ответ
krolikoff_net    27.09.2017, 17:04
Оценка:  -2
krolikoff_net
Соплежуйство доводит до беды. Всего пару взрывов на россии помогут как то придержать рассейских террористов. Пора что то делать, а не по телевизору сказки рассказывать.
shicko1    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +10
shicko1
Еще один такой пожар и воевать уже с моЦкалями не чем будет.
tolaya    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +20
tolaya
свои же крысы палят. Распродали припасы и взрывают чтобы уничтожить следы преступления
krolikoff_net    27.09.2017, 14:57
Оценка:  0
krolikoff_net
Что добивает в нынешней власти , так это ее вечное бессилие против таких диверсий. НАДО давать жетскую ответку на территории россии, иначе этот кошмар никогда не закончится. Оккупанты из россии будут гадить вечно, пока не получат отпор .
КараваевРодька    27.09.2017, 17:04
Оценка:  +6
КараваевРодька
Голову включи, если еще есть что включать. какая диверсия?????? опять все разворовали как у нас тут, в Балаклее и подпалили.