В Сумах из-за розыгрыша именинника объявили план Перехват

В день совершеннолетия друга друзья решили разыграть небольшой спектакль. Полиции такой розыгрыш не понравился
В Сумах из-за розыгрыша именинника объявили план Перехват
facebook.com/policesumy

В Сумах трое друзей решили разнообразить празднование дня рождения друга и разыграли своеобразный спектакль с шутливым похищением своего приятеля-именинника. Однако не все очевидцы розыгрыша поняли эту шутку.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Читай также: В аэропорту Брюсселя эвакуировали пассажиров из-за шутки о бомбе

24 сентября утром в полицию позвонила пожилая женщина и рассказала, что у нее на глазах несколько молодых людей вывели из подъезда связанного молодого человека, положили его в багажник желтой легковушки и уехали.

Патрульные, получив сообщение о похищении человека, начала полномасштабные поисковые действия. В городе был введен в действие план Перехват.

За несколько минут после этого легковой автомобиль подозреваемых был задержан вблизи детского городского парка Сказка, сообщают в полиции.

%img2big%

 В машине находилось четверо молодых юношей, среди которых был и так называемый “потерпевший“, который в тот день праздновал свой день рождения.

%img3big%

Как оказалось, двум парням по 16 лет, а водителю машины 18. Вместе они решили устроить своеобразный розыгрыш своему товарищу, который в тот день праздновал свое совершеннолетие, . Заранее договорившись с матерью именинника о “сюрпризе“, они зашли в квартиру, связали приятелю руки и ноги, надели на голову капюшон, вывели в машину и положили в багажник, где предварительно разложены цветные воздушные шарики.

%img4big%

“Освободили“ парня у одного из сумских ресторанов, взяли заказанную еду, пошли праздновать в городской парк, где их, собственно, и нашли полицейские. С юношами провели профилактическую беседу и отпустили домой.

%img5big%

По словам парней, они не подумали, что их шутку посторонние люди воспримут настолько серьезно.

Сейчас решается вопрос о привлечении юноши к административной ответственности за мелкое хулиганство, а что касается их несовершеннолетних приятелей, то к административной ответственности в соответствии со ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях, будут привлечены их родители - за невыполнение родительских обязанностей по воспитанию своих детей.

Напомним, что в июне работник Госпогранслужбы сделал предложение возлюбленной, подбросив ей наркотики.

%video625137%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK