Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Под Хмельницким упал военный самолет

При падении самолета погибли два пилота.
Крушение потерпел учебно-военный самолет Л-39 (Архивное фото)
Крушение потерпел учебно-военный самолет Л-39 (Архивное фото)
vokinburt.livejournal.com

В пятницу, 29 сентября, примерно в 20-30 километрах от Хмельницкого, в районе поворота на Красилов, упал военный самолет.

Читай также: В Греции при падении частного самолета погибли два украинца - СМИ

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на чиновника Хмельницкой ОГА.

Чиновник рассказал, что на место происшествия выехали спасатели, а также руководство военной части, которая базируется в Староконстантинове Хмельницкой области.

По информации источника в ОГА, крушение потерпел учебно-военный самолет Л-39. При аварии погибли два пилота.

Эту информацию позже подтвердили в ВВС.

Читай также: В Подмосковье на показательных полетах разбился самолет Ан-2

Сейчас проводятся следственно-оперативные действия. Подробности происшествия пока неизвестны.

Напомним, в мае в Черниговской области самолет упал во двор дома. Пилот погиб на месте.

Смотри также - В Лос-Анджелесе вертолет упал посреди улицы:

В США вертолет упал на улицу
0:00 / 10:36

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
scalemodels-ru    29.09.2017, 20:12
Оценка:  -1
scalemodels-ru
foto snyato v frankovske v 2012g
scalemodels-ru    29.09.2017, 20:12
Оценка:  0
scalemodels-ru
Iz-za togo chto rem zavod nakosyachil s stoykami i oni ne vishli.
scalemodels-ru    29.09.2017, 20:12
Оценка:  +1
scalemodels-ru
Kakogo he ra minusi stavit ? Eto FOTO 2012g de bi li. SNYATO V FRANKOVSKE PRI NEVIH ODE ST oek.
МиЗдобулиДупу    29.09.2017, 20:12
Оценка:  -5
МиЗдобулиДупу
Упал?А когда снова взлетит?
PобинГуд    29.09.2017, 17:46
Оценка:  -9
PобинГуд
Опять оказался тяжелее воздуха...Да что же это такое!!!
barselona111    29.09.2017, 17:46
Оценка:  +3
barselona111
одному уже писал
не смешно

люди погибли

не бери ГРЕХ на душу
Валерий_N    29.09.2017, 17:43
Оценка:  0
Валерий_N
Ні, ну реально - ЯК? Він що, спіткнувся і впав? На фото - наче положили на травичку, причому акуратно. Хто спец в авіації - проясність це чудо фізики, відстності прискорення при падінні і як могли вбитися пілоти при цілому літаку?
Para-trooper    29.09.2017, 17:43
Оценка:  +1
Para-trooper
Похоже сели на брюхо.
Там подушек безопасности нет, да и без толку они на таких скоростях ...
Подушка в машине не спасает, при 100 км/ч ...
Катапьтировались бы - могли бы выжить
barselona111    29.09.2017, 17:43
Оценка:  -4
barselona111
посадка на брюхо - как правило разбитые морды

падение почти всегда 200
barselona111    29.09.2017, 17:43
Оценка:  +3
barselona111
для дурака подпись - архивное фото
Добрый@    29.09.2017, 17:43
Оценка:  +5
Добрый@
Написано, архивное фото. Так шо то не той литак.
barselona111    29.09.2017, 17:43
Оценка:  +5
barselona111
тот но только не сегодня
Юрий1    29.09.2017, 17:46
Оценка:  +8
Юрий1
Там под фото написано "фото из архива", а значит это фото,не именно этого разбившегося самолёта, а какого то похожего.
shicko1    02.10.2017, 11:52
Оценка:  +4
shicko1
Это всего лишь стоковое фото из инета.
Реальное фото сделать журналюгам, не представляется возможным.
Не уж то сложно догадаться самому.
Вам показали на фото какого типа самолет разбился,а не тот который разбился в данном случае.
i-stas_111    29.09.2017, 17:43
Оценка:  +12
i-stas_111
Это не боевой, а учебно-тренировочный самолет, вероятно, что в кабине сидели инструктор и курсант.
barselona111    29.09.2017, 17:46
Оценка:  +1
barselona111
или использовался как вывозной после перерыва в летной практике

по типу спарки
Зyрбаган    29.09.2017, 16:03
Оценка:  -5
Зyрбаган
Как же надоели эти небоевые самоубийства в условиях циничной тотально-всеобщей агрессии северо-западно-восточно-южного соседа!!!
shicko1    02.10.2017, 11:52
Оценка:  +2
shicko1
Военная служба всегда сопряжена с риском для жизни даже в мирное время, так как военнослужащие
выполняют задания (учебно-тренировачные в т.ч.)на военной технике и должны уметь с ней делать то,что обычный гражданский ,на
гражданской технике,не когда делать не будет.
zzz987    29.09.2017, 16:03
Оценка:  -2
zzz987
Замість вкраденого керосину , спиртом заправили
barselona111    29.09.2017, 17:46
Оценка:  +2
barselona111
не смешно

люди погибли

не бери ГРЕХ на душу
Восклицание    29.09.2017, 16:02
Оценка:  -18
Восклицание
shkwarcnegger 29.09.2017, 13:19Оценка: +4
Та хай йому грець.

mrf49 29.09.2017, 13:18Оценка: +2

Похоже за штурвал посадили тракториста. Если на ВПП замутили крушение страшно представить что он в воздухе натворит