Москаль призвал Савченко "ответить за базар"

Глава Закарпатья ждет ответа от Надежды Савченко
Москаль призвал Савченко "ответить за базар"
moskal.in.ua

Председатель Закарпатской обладминистрации Геннадий Москаль грозится подать в суд на народного депутата Надежду Савченко за клевету.

Об этом 29 сентября на своем официальном сайте сообщил глава Закарпатской обладминистрации.

Читай также: Савченко не считает главарей ЛДНР террористами

По словам Геннадия Москаля, 28 августа нардеп Надежда Савченко в прямом эфире одного из телеканалов голословно обвинила его и Павла Жебривского в контрабанде сигарет с ОРДЛО в страны Евросоюза. При этом нардеп пообещала предоставить в течение месяца доказательства этой контрабанды в Генпрокуратуру и СБУ. По истечению месяца никаких доказательств предоставлено не было.

“Видимо, уважаемая народная избранница думает, что можно прийти в студию и нести в прямом эфире любую чушь, которая взбредет ей в голову. Но это не так“, - отмечает губернатор.

Читай также: Суд вернул тупику Москаля старое название

Москаль отметил, что в случае, если до понедельника Савченко не предоставит Генпрокуратуре или СБУ никаких убедительных доказательств в подтверждение своих обвинений, он намерен судиться: “Я обращусь в суд и привлеку Савченко к ответственности за клевету. Как говорят на Донбассе,“ за базар нужно отвечать “.

Напомним, что глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль считает, что новый закон об образовании ущемляет права национальных меньшинств



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK