В Днепре мужчина с гранатометом гулял по улице

Кроме гранатомета, у мужчины изъяли и боевую гранату.
В Днепре мужчина с гранатометом гулял по улице
dp.npu.gov.ua

В Днепре полиция задержала мужчину, который гулял по городу с гранатометом в пакете. Об этом в пятницу, 29 сентября, сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

Мужчину с большим подозрительным пакетом полиция увидела, когда он шел по улице Яснополянской. Увидев, что за ним наблюдают, мужчина начал волноваться и прятать пакет за деревом.

Полицейские проверили документы у подозрительного мужчины и попросили предоставить на осмотр пакет. Как оказалось, там была граната Ф-1 с запалом и ручной гранатомет.

Опасные предметы были изъяты и направлены на экспертное исследование. Мужчину доставили в Днепровское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Нарушителем оказался ранее не судимый, 33-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное обращение с оружием". За хранение боеприпасов мужчине грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Как сообщалось, сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили межрегиональную группировку торговцев оружием и боеприпасами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK