Переключиться на мобильную версию

Саакашвили приехал в Одессу на драку своих сторонников и противников

Михаил Саакашвили доехал до Одессы без украинского паспорта. Встречать политика пришли несколько сотен человек.

Непосредственно перед прибытием экс-главы ОГА Михаила Саакашвили в Одессу на площади возле Дюка сторонники Михо подрались с активистами протрухановского Автомайдана Евгения Резвушкина. Об этом пишет Думская.

Лидера Руха новых сил пришли встречать примерно пять сотен человек. Их приехал “троллить“ агитационный автомобиль Автомайдана. Из колонок очень громко играет музыка (как сообщает Страна - издевательская песенка про Саакашвили на фоне лезгинки), рядом находятся люди в масках Саакашвили, которые зигуют на камеру.

Между противниками и сторонниками политика периодически вспыхивали стычки, которые разнимала полиция. Страна пишет, что в 16 часов дело дошло до кулаков.

Читай также: Саакашвили намерен инициировать процедуру импичмента

Саакашвили прибыл к Дюку примерно в 16:30. Аудиомашину противников оппозиционера полиция окружила двойным кольцом.

Саакашвили пообещал собравшимся, что построит новую Одессу. Также он в очередной раз назвал горсовет во главе с мэром Геннадием Трухановым титушками и бандитами. Он предложил ехать 17 октября в Киев, чтобы “отрубить голову спрута“.

Думская уточняет, что пока Саакашвили выступал и гулял по городу, в пробке стояла Екатерининская улица.

Напомним,  Саакашвили признали виновным в незаконном пересечении государственной границы. Соответствующее решение принял Мостиский районный суд Львовской области.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
gogagan    02.10.2017, 12:04
Оценка:  -1
gogagan
Или может он очередной развлекательный маневр нашей власти от более насущных проблем.
gogagan    02.10.2017, 12:04
Оценка:  -1
gogagan
Я акуею если он будет еще в президенты баллотироваться будет.
ОгоньБобров    02.10.2017, 12:06
Оценка:  0
ОгоньБобров
Какие президенты, он не гражданин нашей страны .
sugar99  (аноним)  02.10.2017, 12:04
Оценка:  +1
sugar99
казачок засланный и проплаченный
F1ABC    02.10.2017, 12:03
Оценка:  -2
F1ABC
Только в нашей свободной стране спасителями могут быть лица с судимостями и без гражданства. "Укрвина це Европа".
Валико    02.10.2017, 12:03
Оценка:  +3
Валико
твоя страна-россия. не обманывай.
AdonayElohimov    02.10.2017, 12:03
Оценка:  -1
AdonayElohimov
Борьба за звание главного *звездобола чревата вхождением в противоречие с претендентами на звание этого самого главного *звездобола... правда рабы *звезднжа все равно ничего не поймут, так как эти понятия противоречат принципам *звездежа)))
AdonayElohimov    02.10.2017, 12:03
Оценка:  +3
AdonayElohimov
Всем кто принял этот бой,
Чья жизнь была игрой без правил!
Всем, кто путь свой выбрав сам,
Штурмуя небеса направил
Вверх...

Слава героям, ломавшим схемы!
Слава изгоям тупой системы!
Слава всем им, кто идет до конца!
Дерзким и молодым, кто штурмует небеса!
Тупые рабы *звездежа ничего не поймут)))
AdonayElohimov    02.10.2017, 12:03
Оценка:  -1
AdonayElohimov
Но будут копировать схему недоступную для них)))
AdonayElohimov    02.10.2017, 12:06
Оценка:  0
AdonayElohimov
Спасибо за минусы))) правда:
Бей в барабан! Им не нравится грохот. Бей в барабан! Грохот будет сильней. No pasaran! Пусть несется наш хохот В сонном царстве теней. Бей в барабан! По подвалам и крышам. Бей в барабан! В амбразурах щелей. No pasaran! Им хотелось потише, Но будет громче и злей.)))
BlackWater_    02.10.2017, 12:01
Оценка:  +2
BlackWater_
Депортируйте этого митингующего нелегала в Польшу, откуда он проник в нашу страну.
mzassaww    02.10.2017, 12:01
Оценка:  -4
mzassaww
Всех его противников-на кол и в топку!
BIzzON    02.10.2017, 12:01
Оценка:  -2
BIzzON
ну все, теперь заживем
GROL15    02.10.2017, 12:01
Оценка:  +1
GROL15
Я думаю что драки выгодны главе мвд. Он понимает что Михо ему спуска не даст после своего прихода ! Вот и пытается любыми способами удержатся! Плюс охрана из бывших петухов майдановских(беркута).
BlackWater_    02.10.2017, 12:01
Оценка:  +2
BlackWater_
Прихода куда ? В следственный изолятор МВД ? Куда еще может прийти лицо без гражданства, незаконно проникнувшее на территорию нашей страны .