Рабинович – депутатам: "Заболейте" завтра, не голосуйте за судебный произвол

Рабинович – депутатам: "Заболейте" завтра, не голосуйте за судебный произвол

Народный депутат, лидер политической партии За життя Вадим Рабинович призвал своих коллег в Верховной раде не голосовать во вторник за “судебный произвол“. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

“Не голосуйте завтра за судебный произвол. Чтобы вас не шантажировали – не приходите в зал... За это нельзя голосовать!“ — призвал парламентарий.

%img2big%

Отдельно с просьбой “заболеть“, чтобы пропустить голосование, он обратился к членам фракции Оппозиционного блока.

“Заболейте завтра, от всего сердца прошу!“ — написал политик.

Напомним, ранее лидер партии За життя резко критиковал голосование в первом чтении так называемой судебной реформы: тогда голоса в зале собрали фракции Блока Петра Порошенко, Народного фронта и Оппозиционного блока. Вадим Рабинович назвал это объединение для голосования “новой “ширкой“ в парламенте, новой коалицией“,  а факт участия в голосовании “за“ более двух десятков членов «Оппоблока», сыгравших решающую роль в прохождении закона, – “предательством интересов избирателей».

 “Эта реформа передает в руки президента диктаторские полномочия и полный контроль над судебной системой, а всех граждан делает бесправными рабами государства“, – подчеркнул Вадим Рабинович.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK