Переключиться на мобильную версию

В Сеть выложили списки нардепов, получивших компенсацию за жилье

На жилье нардепов выделили из бюджета 30 миллионов гривен.
Нардепы хотят получить компенсации
Нардепы хотят получить компенсации
Корреспондент.net

Народные депутаты, у большинства которых есть прибыльный бизнес, не стесняются получать компенсации за жилье. Об этом написал журналист Максим Опанасенко, выложив списки депутатов, получивших компенсацию.

Читай также: Депутатам увеличили размер компенсации за аренду жилья

Журналист отмечает, что проживание 187 депутатов обходится в почти 30 миллионов гривен.

В списках можно увидеть известные фамилии: Розенблат, Поляков, Каплин, Дейдей, Вилкул, Геллер, братья Добкины и другие.

Как сообщалось, в электронных декларациях трех нардепов от Блока Петра Порошенко обнаружили сбережения в биткоинах на сотни миллионов. Несмотря на это все они также попали в список нуждающихся.

Читай также: Прокурор из Киева удивил журналистов "мажорной" декларацией

Напомним, в прошлом году 119 народных депутатов получали компенсацию на жилье.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
ChiefPlumber    03.10.2017, 20:07
Оценка:  +2
ChiefPlumber
И как только вам не стыдно? Наших народных избранников так поливать...
Они, бедненькие, недосыпают, недоедают... всё о благе нашем думают...)))
Честнейшие люди... элита наша... бл...
TATOS    03.10.2017, 20:07
Оценка:  +3
TATOS
Стидно їм. Як тій кобилі, що віз перевернула.
Spiarmint    03.10.2017, 16:44
Оценка:  +4
Spiarmint
Бомжи
тарлок    03.10.2017, 16:44
Оценка:  +12
тарлок
список на кастрацию.. толпа тварей... задержались вы на этом свете - все лимиты исчерпали
    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +16
Искренне желаю людям в Лас-Вегасе скорее забыть тот кошмар который они испытали.А этим скотам желаю таких стрелков побольше!!!!!!готов профинансировать сие мероприятие.Надеюсь вас твари всех вырежут до 7 колена
ЛюблюУкраину    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +10
ЛюблюУкраину
то что еврей обманул украинцев ничего не значит- поменяем
Вспышка_Справа    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +7
Вспышка_Справа
ага, так же, как Порох обещал АТО закончить - в воскресенье! (какого года неважно)
Вспышка_Справа    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +1
Вспышка_Справа
Кстати, он не обещал, что именно при нем закончат!
fdbf    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +9
fdbf
Ого! Что-то постмайдановскую элиту не жалуют в этой ветке, не уже ли прозрение снизошло ? ))
ТУЧКА+    03.10.2017, 14:22
Оценка:  -3
ТУЧКА+
Это не россссия, здесь другая ментальность.
Чтобы не разочаровыватся, не нужно очаровыватся!
Вспышка_Справа    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +3
Вспышка_Справа
Может быть, не нужно было майдан мутить, чтобы еще худших воров при власти не терпеть?
ТУЧКА+    03.10.2017, 14:22
Оценка:  0
ТУЧКА+
Мутить нужно, иначе будет болото.
У Европы на это ушло столетия.
Вспышка_Справа    03.10.2017, 16:43
Оценка:  +3
Вспышка_Справа
Ваше мнение легко объяснить простым фактом - у вас еще, попросту, не закончились финансовые запасы или вы продолжаете достаточно зарабатывать. Лично я сейчас с ужасом смотрю на ценники на заправках и с ностальгией вспоминают 20 литров 95+ при "кровавом" Януковиче за 198 гривен!
ТУЧКА+    03.10.2017, 16:44
Оценка:  -3
ТУЧКА+
Вин_тиК, вы можете остановить время? Нет. И я нет.
А было бы хорошо всегда жить в день зарплаты.
nabor_bukv    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +25
nabor_bukv
пи*ары гнойные! Прописываются в 5-ти этожном здании общаги тисячами и получают потом жилье.....а те которые действительно в жилье нуждаются получают х*й!
exolot    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +14
exolot
Круговая порука, судя по впечатляющему списку. Все понимают прекрасно, что запустили руку в чужой карман. Наверно это один из многих способов поиметь народные денежки безнаказанно.
dj_qwe    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +6
dj_qwe
Пусть живут в своём сарае, который построили между Мариинским парком и метро Арсенальная.
dj_qwe    03.10.2017, 14:22
Оценка:  +3
dj_qwe
30 млн на 187 человек. По большому счёту на 12 месяцев аренда 187 однокомнатных квартир стоит 17 млн 952 тыс грн (если по 8000 за 1 квартиру). Либо 22 млн 440 тыс. грн. (если по 10000 за 1 квартиру) Соответственно, даже в таком варианте экономия от 8 до 12 млн грн. в год.