Переключиться на мобильную версию

В Харькове молния "срезала" флаг на памятнике Воину-освободителю - СМИ

Инцидент случился во время вчерашней грозы. В данный момент флага на памятнике нет.
Во время грозы молния сорвала флаг с памятника
Во время грозы молния сорвала флаг с памятника
newsroom.kh.ua

В Харькове 1 мая молния попала в памятник Воину-освободителю и срезала украинский флаг.

О происшествии сообщили очевидцы случившегося в социальных сетях.

Читай также: Фотограф снял удивительные молнии в небе

Инцидент случился во время грозы. Сам момент удара в объективы случайных свидетелей не попал. Однако в данный момент флага на памятнике нет, а от деревянного древка осталась лишь часть.

“Молния ударила в металлический штырь, на котором был закреплен флаг. Стяг упал. Все длилось буквально пару секунд, но грохот был такой, будто снаряд взорвался. Даже не сразу поняла, что случилось“, - рассказали изданию NewsRoom очевидцы.

Как сообщалось, в марте в США зафиксировали “молниеносный шторм“.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    03.05.2019, 10:59
Оценка:  0
KITE
И призрак Ленина бродил по ночному городу.
Sergey Sergeevic    03.05.2019, 09:22
Оценка:  +1
Sergey Sergeevic
Природе надел этот бардак
bamgram    03.05.2019, 00:52
Оценка:  -1
bamgram
местные или приезжие ватники сорвали,а для ватных пабликов придумали эпично-божественную байку(и не таких мальчиков кушали)на бигмире и не такое можно прочитать
Зарин_и_Зоман    02.05.2019, 18:11
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
М-да... Да ещё на Первомай!... Пугающе символично.
yalanga    03.05.2019, 06:32
Оценка:  +2
yalanga
на что и расчитывали!
Via_dolorosa    02.05.2019, 17:16
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Эти памятники надо вообще все убрать и на Зап.Укр. тоже дабы не баламутить народ. Музеи оставить в котором про совецкое прошлое будет рассказано- кому интересно пусть ходят. У людей всё это вызывает неадекватную реакцию и нервные расстройства.
Boxerogos    02.05.2019, 17:50
Оценка:  -5
Boxerogos
Не у людей,а у особей человекообразных обезьян с Западленщины.Так что не путай украинцев с этими обезьянами,потрохосос!))))))))) ))))))
ВыВсеВрети    03.05.2019, 09:15
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ну и тупой ты, рог!!!...))))))
Teetotaler    03.05.2019, 10:23
Оценка:  -1
Teetotaler
Человекообразных? )))
Boxerogos    02.05.2019, 16:28
Оценка:  -5
Boxerogos
Даже Высшим Силам надоела эта клоунада с украинским флагом над памятником советскому солдату-освободителю!Пусть бандерлоги ставят у себя на Западленщине памятники посипакам Гитлера-войнам залУПА и вешают над ними любые флаги!
Колишній-східняк    02.05.2019, 17:13
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Да то "высшие силы" на пасху в Кернеса целились, да слегка промахнулись.
Boxerogos    02.05.2019, 17:48
Оценка:  -4
Boxerogos
Если бы Кернеса привязали вместо этого флага,было бы намного лучше.Но тебе,тупому гоблину,этого не понять.)))))))))))))))
KITE    03.05.2019, 10:58
Оценка:  -2
KITE
Предур, в рашке таким как ты паспорта раздают, не слышал?!