Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Российский актер отказался ехать в Крым, "пока украинцы не выдохнут"

Михаил Ефремов решил не ездить на съемки в оккупированный Крым.
Актер Ефремов отказался от поездок в Крым
Актер Ефремов отказался от поездок в Крым
Скриншот из видео

Российский актер Михаил Ефремов принял решение не ездить на съемки в оккупированный Крым, чтобы не получить запрет на въезд в Украину. Об этом он сообщил во время интервью телеканала Дождь.

Читай также: Есть места получше: почему россияне отказываются от отдыха в Крыму

Так, ведущая спросила актера, поедет ли он в Крым, если новым проектом будут предусмотрены съемки на полуострове.

“Откажусь“, – сказал Ефремов, добавив, что в противном случае ему запретят въезд в Украину.

“Я подожду все-таки, пока украинцы выдохнут или что-то еще…“ – сказал актер.

Ранее сообщалось о том, что на границе с РФ пограничники нашли грузовик сала.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Eurostars    09.10.2017, 13:01
Оценка:  +7
Eurostars
Чоловік з розумом дружить. А слово "выдохнут" - від слова "выдох", а не те на що бігмір провокує. Ефремов давно і жорстко критикує путла, ось його і гидять.
Bаrka    09.10.2017, 13:01
Оценка:  +3
Bаrka
Бігмір ще той ватозборнік. Я був забанений за цілком проукраїнські коментарі. Статті постійно провокативного характеру (аля укри валять з країни або як це зробити). Інші статті перекручуються, як наприклад ця. В коментаріях обовязково сидить куча ботів і ватний модератор (суб'єктивне враження).
    09.10.2017, 13:01
Оценка:  +1
Те ж саме і зі мною було на цьому сайті, думаю що ще буде не раз...ватний сайт, як і інтер, як і news one!!!
Бувший_східняк    12.10.2017, 17:03
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Ну і як це трактувати чи перекладати - доки українці видихнуть? Що, вони вдихнули і затамували дихання, чи як? Чи все-таки він сказав - почекаю доки українці виздихають?
omr    09.10.2017, 13:01
Оценка:  -3
omr
смени устаревшую методичку
эдя1    08.10.2017, 20:37
Оценка:  -22
эдя1
Решил на двух стульях уседеть! Ну ну
MNI1957    08.10.2017, 15:15
Оценка:  +8
MNI1957
когда вымрут россияне,так точнее
Bаrka    09.10.2017, 13:01
Оценка:  +4
Bаrka
Стаття випускалась ради подібного срачу і ти по ходу один з тисяч ботів MNI1957. Кожен хто бачив роботи Єфремова розуміє абсурдність публікації і її ціль.
Baдиm    08.10.2017, 15:15
Оценка:  +18
Baдиm
Недочули- та вже перебрехали.
Аби що писати щоб обосрапи..........
FriendLoki    08.10.2017, 15:15
Оценка:  -22
FriendLoki
...или пёрнут...
bazilцар    08.10.2017, 15:15
Оценка:  +23
bazilцар
выдохнут от слова выдох, но не сдохнут
К-ок    09.10.2017, 13:01
Оценка:  +10
К-ок
Я тоже об этом подумал,скорее всего вырвана фраза из контекста,специально чтоб позлить невнимательного читателя...
Василий*Петросян    08.10.2017, 12:51
Оценка:  +42
Василий*Петросян
Большенство неправильно поняли его фразу, возможно немного неправильно он сказал.
суть фразы бала в том что, он уважает мнение украинцев, и не хочет с ними сориться
Василий*Петросян    08.10.2017, 12:51
Оценка:  +10
Василий*Петросян
ему нужно было сказать что он поедет туда только тогда когда там вымрут русские.
Firstfurion    08.10.2017, 12:51
Оценка:  +27
Firstfurion
Ну вобщем все правильно, только обобщать я бы не стал, среди русских есть и хорошие люди, и их к счастью не мало.
Нужно чтобы сдохло главное мини-зеленое-человекообразное хрен знает что, тогда все выдохнут. )
Mыкыта    08.10.2017, 15:15
Оценка:  +2
Mыкыта
вася, в народном наречии изречение:" выдохни!"- говорят, когда советуют успокоиться. так что, не надо ля-ля!.
Василий*Петросян    08.10.2017, 20:37
Оценка:  +3
Василий*Петросян
точно так и есть, не знал
TRIGER25    08.10.2017, 12:51
Оценка:  +4
TRIGER25
А он не глуп ) видать к старости в нем просыпаеться папенька ) поездка в Крым это средний гонорар не более того а так и с Украиной в ладах и своим вроде не в тягость )
Kenworth    08.10.2017, 12:51
Оценка:  -26
Kenworth
Так как ты бухаешь, ты етого не дождешься Ска
Ехидный    08.10.2017, 12:51
Оценка:  +15
Ехидный
С каких это пор на роисси пьянство стало грехом?
кирпи4    08.10.2017, 20:38
Оценка:  -7
кирпи4
бу-га-га! нашёл трезвенников - на украине!