Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Эрдоган: Турция не признает захват Крыма Россией

Турецкий президент поддерживает территориальную целостность Украины.
Эрдоган прибыл в Украину
Эрдоган прибыл в Украину
president.gov.ua

Турция по-прежнему поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, не признает захват Крыма Российской Федерацией. Об этом в понедельник, 9 октября, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган на совместной пресс-конференции с украинским главой государства Петром Порошенко, передает РБК-Украина. 

Читай также: У Порошенко подтвердили встерчу с Эрдоганом тет-а-тет

Турецкий президент также высоко оценил значимость Украины, отметив, что она ключевая в сфере безопасности в Турецком регионе. Также Эрдоган добавил, что правительство Турции верит в дипломатические шаги для прекращения беззакония в Крыму.

Как сообщалось, президент Турции Реджеп Эрдоган 9 октября посетил Украину для участия в 6-м заседании Стратегического совета Турции и Украины.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
yurec_m    10.10.2017, 21:42
Оценка:  0
yurec_m
нормальный мужик.коротко и ясно: "Турция не признает захват Крыма Россией "...не то что двуликий Лукаш
gorets1    10.10.2017, 14:15
Оценка:  -2
gorets1
конечно не признает никогда сами хотели , а их Россия кинула получается ))
fulminate    10.10.2017, 17:49
Оценка:  0
fulminate
В отношении крыма не у кого небыло территориальных претензий. Всех все устраивало. Россия сама себя кинула....
WTF2wtf    10.10.2017, 14:15
Оценка:  +5
WTF2wtf
И в чем новость?
Кто-то признал Крым за Россией???
Владимир01    10.10.2017, 12:28
Оценка:  -10
Владимир01
Турция не признает захват...... Ну правильно, захвата то и не было, крымчане сами ушли.......
WTF2wtf    10.10.2017, 14:15
Оценка:  +5
WTF2wtf
и банки ушли, и многие другие ушли, и даже Макдональдс ушел
Владимир01    10.10.2017, 14:15
Оценка:  -3
Владимир01
Да, без макдональдса крымчанам не выжить. Зато Украина процветает с макдональдсом....))))
Владимир01    10.10.2017, 11:16
Оценка:  -7
Владимир01
Да то он с просонья ляпнул, когда Порошенко его разбудил постучав по столу.......)))
сфинктерЛобзай    10.10.2017, 11:15
Оценка:  -10
сфинктерЛобзай
так введи санкции, откажись от газопровода
Scavr    10.10.2017, 11:15
Оценка:  -11
Scavr
кишка тонка
карина    10.10.2017, 11:15
Оценка:  +4
карина
ЗАЧЕМ? ради Украины? бабло для страны важнее, ничего личного, просто бизнес.
тт*    10.10.2017, 11:15
Оценка:  +2
тт*
сначала постройте, вложите свои дохлые рубли. Потом и отказатся можно! Это политика мальчик
WTF2wtf    10.10.2017, 14:15
Оценка:  +4
WTF2wtf
Как было с Южным потоком?
Потратили кучу бабок и потом просто все списали
Витольдик    10.10.2017, 11:15
Оценка:  -9
Витольдик
хи-хи)))