Переключиться на мобильную версию

Концерт Бабкина сорвали в Тернополе

Люди, купившие на концерт билеты, получат назад свои деньги.
Бабкину не дали спеть в Тернополе
Бабкину не дали спеть в Тернополе
facebook.com/events

Концерт певца Сергея Бабкина, который должен был состояться в понедельник, 9 октября, был отменен из-за поступивших угроз. Об этом сообщили организаторы концерта в Facebook.

"Вынуждены сообщить, что концерт не состоится. Группа приняла решение отменить выступление из-за угрозы срыва концерта", - отметили организаторы.

Радикально настроенные националистические организации Тернополя призвали отменить выступление Бабкина.

"В противном случае оставляем за собой право действовать в интересах украинского народа и государства", - сообщили в Нацкорпусе.

Купленные билеты на концерт Бабкина в Тернополе предложили обменять на другое событие или вернуть потраченные деньги.

Напомним, ранее националисты сорвали концерт Бабкина во Львове. В свою очередь, артист заявил, что заявил, что продолжать гастролировать по России в 2014 году было его взвешенной позицией. По словам певца, часть заработанных в России денег он отдавал на благотворительность, в том числе в АТО.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
muler    10.10.2017, 14:15
Оценка:  0
muler
про футбол что то не говорят ничего?
Maxxfactor    10.10.2017, 17:49
Оценка:  0
Maxxfactor
А чё говорить-то? И так все знают.
kiev1985    10.10.2017, 14:14
Оценка:  +2
kiev1985
чего не сорвут концерт Ротару..или "Виа Гра" ..или Меладзе... но тут кишка тонка
Vert    10.10.2017, 14:14
Оценка:  -2
Vert
София Ротару,Алла Пугачёва,Меладзе почему то не выступали в анексированом Крыму, и ни одного слова не проронили по поводу Донбасса и Крыма.Значит что то их сдерживает.И если приедет в Украину Ротару я думаю никто не сорвёт концерт.
dad    10.10.2017, 12:28
Оценка:  -2
dad
Был на концерте 5ница, попахивало сепарством немного. Исполняли "Солдат", и при этом огласили примерно следующее "эта песня посвящается всем солдатам/военным во всем мире...".Кагбе в родной стране война, а песню всем солдатам - в том числе которые наших убивают? После этого к обоим уважение пропало.
denis68    10.10.2017, 11:16
Оценка:  +3
denis68
Реально, а кто это))))
VisioN    10.10.2017, 10:14
Оценка:  +4
VisioN
Почему какие-то нацкорпусы диктуют остальным жителям что им слушать и куда ходить? Лишнее подтверждение тому что у нас нет власти, могут только грабить....(((((
Maxxfactor    10.10.2017, 10:14
Оценка:  +5
Maxxfactor
А что это за чувак ваще?! Рокер-металлюга, наверное?..))
VisioN    10.10.2017, 10:14
Оценка:  -2
VisioN
Вот именно, это уже у нас норма - "не слышал, но осуждаю"
Maxxfactor    10.10.2017, 12:28
Оценка:  +3
Maxxfactor
А кто его осуждает?
VisioN    10.10.2017, 17:49
Оценка:  +1
VisioN
Наверное те кто решил что имеет право диктовать остальным, не имея на то законных оснований, мало ли что эти "бдительным гражданам" придет в голову в следующий раз, ведь под этим соусом можно не только концерты срывать, никто же не накажет