Тимошенко назвала Ляшко бобиком и чихуахуа

Ляшко обвинил Тимошенко в коррупции.
Тимошенко назвала Ляшко бобиком и чихуахуа
depo.ua

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко и лидер Радикальной партии Олег Ляшко обменялись оскорблениями на заседании согласительного совета. Об этом сообщает LB.ua.

Конфликт бывших партнеров по партии и коалиции спровоцировал Ляшко, который обвинил Тимошенко в коррупции во время своего выступления.

Читай также: Возле Верховной Рады рядом с митингом стреляли пушки

“Уважаемая Юлия Владимировна, когда вы говорите об офшорах, верните 200 миллионов долларов, которые в 96 году вывели вместе с Лазаренко. Это будет лучший пример антиофшорной борьбы. Когда вы говорите о коррупции, скажите своему партнеру Онищенко, пускай вернется в Украину и предстанет перед судом за 3 миллиарда, украденные на нефтегазовых скважинах, и финансирование министра экологии, назначенного за вашей фракцией“, - сказал он.

Главный радикал заявил, что его политическая сила выступает за то, чтобы в Верховной Раде было “меньше таких лгунов, которые сидят в этом зале“, и указал при этом в сторону Тимошенко.

%vid1%

Читай также: В Киеве силовики оцепили правительственный квартал

Тимошенко в ответ заявила, что предыдущие президенты пытались “унизить ее имя“, но не смогли.

“Если Порошенко хочет меня и мое имя политически унижать, пускай выходит против меня самостоятельно, а не через своих чихуахуа. Нужно президенту бороться своими руками, а не бобиков, которые тявкают по его указанию“, - сказала Тимошенко.

Напомним, 17 октября президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект №7203 о внесении изменений в Конституцию в части депутатской неприкосновенности. Сообщается, что у здания Верховной Рады, где планируется проведение митингов различными политическими силами, собралось около 400 человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK