Парасюк ударил ногой Гелетея возле Рады

Начальник УГО ввязываться в драку не стал.
Парасюк ударил ногой Гелетея возле Рады
Скриншот из видео

Народный депутат Владимир Парасюк дважды ударил ногой начальника Управления государственной охраны Украины Валерия Гелетея у здания Верховной Рады. Об этом сообщается на странице в Facebook директора информационного ресурса Трипольский край Евгения Цяпенко.

Читай также: Россия заочно арестовала Парасюка и объявила в розыск

Депутаты Сергей Лещенко и Владимир Парасюк заметили Гелетея у парламента и начали возмущаться большим количеством правоохранителей.

Парасюк также припомнил Гелетею события в Иловайске (Гелетей тогда был министром обороны). Депутат толкнул начальника УГО, а затем ударил ногой. Гелетей на удар не ответил, а Парасюка оттянули. 

%vid1%

Кроме того, Парасюк несколько раз напомнил собеседнику, что он народный депутат и попросил “убрать от меня свою руку, так как я ее сейчас вам сломаю“.

Гелетей подошел к нардепам и, судя по всему, обозвал Парасюка. В ответ, тот снова ударил его ногой. После, депутаты спокойно пошли дальше.

Напомним, 17 октября на заседании согласительного совета лидер Батькивщины Юлия Тимошенко и лидер Радикальной партии Олег Ляшко обменялись оскорблениями



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK