Переключиться на мобильную версию

В Луганске умерла коммунистка, прославившаяся на теме Голодомора – журналист

Максимец показательно ела шашлыки, пока другие чтили память погибших от Голодомора.
Максимец умерла от инсульта
Максимец умерла от инсульта
Скриншот

В Луганске умерла бывший депутат горсовета Наталья Максимец, известная сторонница ЛНР и прославившаяся тем, что показательно веселилась в День Голодомора. Об этом написал журналист Денис Казанский в Facebook.

Читай также: Жители Луганска рассказали, откуда получают гуманитарку

По его словам, причиной смерти коммунистки стал инсульт. Информацию также подтвердили знакомые Максимец. Женщине было 45 лет.

В 2010 году Максимец хвасталась в своем блоге, что в день памяти жертв Голодомора пьет алкоголь, танцует и ест шашлыки, пока все поминают погибших.

Читай также: СБУ задержала “директора“ Луганского патронного завода

“Пока некоторые больные на голову голодоморцы будут свечки в окнах жечь и голодать в знак уважения к умершим, мы собираемся нашей старой, дружной компанией и устраиваем пиршество - шашлык из свинины замоченный мальчиковой половиной, они же занимаются напитками, девичья половина очаровывает на счет всяких оливье и пирожков с мороженкой; будем вкусно есть, шутить и даже танцевать“, – написала она тогда.

Максимец также признала “независимость ЛНР“, и предложила отслеживать украинских патриотов по записям в социальных сетях. Она высказывала мнение о том, что “нет такой нации – украинцы, а есть дикое племя“.

Напомним, что по информации на октябрь  в плену у боевиков ЛНР и ДНР пребывают 152 человека.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
quan    18.10.2017, 21:00
Оценка:  +3
quan
Земля склоВатою. Царство тобі нижнє, волохаті і метушливі істоти вже задовбались чекати на тебе курво комуністична.
wahmurkadurnaya    18.10.2017, 21:00
Оценка:  +3
wahmurkadurnaya
Сподіваюся, що воно було стерилізоване з моменту, як було виплюнуте з матки якоїсь самки. Якщо хто зна, що ні - повідомте: я вирішу всі питання з пацючатами цієї потвори.
Юля    18.10.2017, 20:59
Оценка:  +8
Юля
Вищий Суд таки існує!!!!!!
Slevin47    18.10.2017, 12:13
Оценка:  +11
Slevin47
У коммуняк страшная эпидемия! они очень часто умирают от переедания черной икрой... Дерьмо ей пухом....
mrf49    18.10.2017, 12:08
Оценка:  +10
mrf49
О, а я прочитал как умерла, пустили на шашлыки, не ну по фото другого и быть не может ...
homebuyer    18.10.2017, 12:00
Оценка:  +11
homebuyer
стали ее резать... одна сала
nelci    18.10.2017, 12:00
Оценка:  -13
nelci
Чем от неё отличаются некоторые паны, которые призывают плясать на костях умершей неадекватки ?
"УмерЛА МаксимЕЦ - ну и ..уй с ней... Положим в гроб, мать её ё..."
Как говаривал тов.Наполеон бонапарт,-"чужие ошибки никого ничему никогда не научили".
YaYarick    18.10.2017, 12:08
Оценка:  +10
YaYarick
Тем, что она глумилась над невинно убиенными, а "некоторые паны" глумятся над виновной. И не надо говорить, что нет разницы.
wahmurkadurnaya    18.10.2017, 21:00
Оценка:  +2
wahmurkadurnaya
У тебе є нівігатор? То ж, забий там слово зі трьох літер.
wahmurkadurnaya    18.10.2017, 21:00
Оценка:  +2
wahmurkadurnaya
... і йди туди, куди накаже навігатор.
Chol-ata    18.10.2017, 12:00
Оценка:  +16
Chol-ata
Тут некоторые паскуды пытаются срамить тех, кто плохо о ней высказывается.
А как мне себя вести? А ведь у моего деда отняли хату, худобу, всю хозяйственную утварь и заморили голодом.
Я проклинаю не только таких паскуд, но и все их потомство и желаю чтобы оно выдохло в тяжких муках.
Chol-ata    18.10.2017, 12:00
Оценка:  +9
Chol-ata
"При благоденствии праведников веселится город, и при погибели нечестивых бывает торжество" – Библия, Ветхий Завет, Книга Притчей Соломоновых, Гл. 11, ст.10.
wahmurkadurnaya    18.10.2017, 21:00
Оценка:  +1
wahmurkadurnaya
Бог меняет нас изнутри, религия же пытается изменить нас снаружи.
i-dundel    18.10.2017, 01:12
Оценка:  +17
i-dundel
Интересно, а она Холокост тоже так праздновала, она же еврейка?
Kostos    18.10.2017, 01:12
Оценка:  +10
Kostos
она коммунистка... ещё вопросы?
woIfua192    18.10.2017, 01:12
Оценка:  +22
woIfua192
надо запомнить этот день и устроить народный праздник - день издоха этой комуняцкой свиноматки и весело праздновать его каждый год !
Derrus    18.10.2017, 01:12
Оценка:  +2
Derrus
Зачем опускаться до такого уровня?
Chol-ata    18.10.2017, 12:00
Оценка:  +4
Chol-ata
woIfua192 17.10.2017, 23:19
Спасибо за хорошую идею.