Переключиться на мобильную версию

Симоненко на российском ТВ назвал Украину террористической организацией

Петр Симоненко заявил, что государство Украина использует методы террористической организации и запугивает народ.
Симоненко выступил на российском телевидении
Симоненко выступил на российском телевидении
скриншот видео

Лидер запрещенной Коммунистической партии Петр Симоненко заявил, что государство Украина использует принципы террористической организации.

Читай также: Симоненко заметили загоревшим и с вином в Испании

Об этом он сказал в эфире пропагандистского телеканала Россия 1.

“На народ Украины они абсолютно сегодня не обращают внимания, они естественно используют принципы террористической организации, которая называется государством Украина. И запугивают постоянно людей“, - заявил Симоненко.

Напомним, в сентябре экс-советник главы МВД Илья Кива выступил в эфире российского пропагандистского канала из-за чего подвергся шквальной критике.

Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
Loki+    18.10.2017, 21:03
Оценка:  -1
Loki+
Похож, я даже по началу купился, а срач смотрю развелся. Неужели бигмир превратился в россия24.
П.С. я его не выгораживаю он мудак, у нас таких полная рада. Просто вы уже верите всему что вам вещают, прям как русватники
prorok_100    18.10.2017, 21:03
Оценка:  +2
prorok_100
гитлер это -карвалан?
addinol2008    18.10.2017, 21:02
Оценка:  +5
addinol2008
сказал руководитель партии террора
prorok_100    18.10.2017, 21:02
Оценка:  +6
prorok_100
а виноваты в этом вы -главари псевдо-партий... вы все должны были умереть за свой электорат а в место этого слились к соседям и тявкаете.... вернись симон! и погибни от рук активистов и войдешь в историю...
ChiefPlumber    18.10.2017, 21:01
Оценка:  +4
ChiefPlumber
...жить мы стали хорошо... кормят нас хорошо... слава вождям нашим солнечноликим...
Vert    18.10.2017, 21:01
Оценка:  +4
Vert
Петруша согласись твой час роковой и партии пришёл надо когдато сказать стоп.Ты друг уже умер политически,а если дедушку Ленина захочеш увидить ежай в Припять.
Via_dolorosa    18.10.2017, 21:01
Оценка:  +5
Via_dolorosa
Пусть лучше вспомнит сколько людей убил Коммунизм начиная с 1917 года; ІІІ-Рейх просто Диснейленд по сравнению с этой адской машиной смерти и обнищания целых народностей.
mrf49    18.10.2017, 21:00
Оценка:  +5
mrf49
чвз очькарь
wnt    18.10.2017, 21:00
Оценка:  +16
wnt
Этот клоун губошлёп объелся русских щей и залился боярышником?))
Станіслав+    18.10.2017, 20:59
Оценка:  +22
Станіслав+
Дивно чути закиди від представника політичної сили, що декоарувала і запроваджуваоа червоний терор. І важко знайти в історії політсилу, що могла б зрівнятися з ними за масштабами його реалізації. Петьо, іди...
nikon357    18.10.2017, 12:15
Оценка:  -22
nikon357
Украинцы, помните! Что бы вам телек не говорил и в чем бы не убеждал: за последние 3 года правительство вас ограбило в 3 раза, никаких улучшений жизни, только наоборот все дорожает, и комуналка и ВООБЩЕ ВСЕ! Криминал прет со всех сторон, чиновников НЕ САДЯТ А ОТПУСКАЮТ! Эти чиновники еще хуже!
nikon357    18.10.2017, 20:59
Оценка:  -23
nikon357
Всем читать доклад Илларионова!!!
transiver    18.10.2017, 20:59
Оценка:  +10
transiver
...верим тебе!
большой брат!
Para-trooper    18.10.2017, 21:01
Оценка:  +5
Para-trooper
На Донбассе намного лучше стало видимо, с приходом России с оружием???
1  2  3  4  следующая →