Турчинов не поедет в Брюссель из-за обстановки в Украине

В Брюсселе Турчинов должен был встретиться с генсеком НАТО.
Турчинов не поедет в Брюссель из-за обстановки в Украине
korrespondent.net

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов перенес свой визит в Брюссель из-за обострившейся ситуации в Украине. Об этом в среду, 18 октября, сообщили в пресс-службе СНБО.

Читай также: Турчинов: В Россию будут ездить только шпионы и разведчики

“Турчинов отложил визит в Брюссель в связи с внутренней ситуацией и обострением ситуации на востоке“, - сообщили в СНБО.

Как отмечалось, сегодня Турчинов должен был встретиться с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, также планировалось участие секретаря СНБО в работе комиссии НАТО - Украина.

Напомним, в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 44 раза нарушили перемирие, в результате чего погибли двое украинских воинов, еще четверо получили ранения различной степени тяжести.

Напомним, 17 октября в ходе митинга возле Верховной Рады произошли столкновения активистов и правоохранителей. Активисты попытались прорвать кордон, но сотрудники Национальной гвардии применили баллончики с газом. Пострадали не менее четырех человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK