На Прикарпатье из ювелирного магазина вынесли 150-килограммовый сейф с золотом

Сейф злоумышленники тросом.
На Прикарпатье из ювелирного магазина вынесли 150-килограммовый сейф с золотом
depositphotos.com

Читай также: Под Винницей поймали воров с сейфом

В Коломые Ивано-Франковской области в среду, 18 октября, ограбили ювелирный магазин, вытащив из него сейф с украшениями. Об этом сообщает НТК, ссылаясь на данные полиции.

Сейф весом в 150 килограмм из ювелирного магазина вытащили, зацепив тросом. После этого на улице погрузили его в машину и скрылись. Как рассказал начальник Коломыйского отдела полиции Остап Билейчук, ограбление произошло по улице Мазепы в центральной части города Коломыя.

“Близ ратуши неизвестные лица проникли в магазин “Золото-серебро“, где обвязали сейф тросом, прицепили к легковому автомобилю, вытянули сейф из помещения магазина, погрузили в машину и исчезли с места происшествия“, - заявил он.

Правоохранители считают, что в ограблении участвовали три или четыре человека, это, скорее всего, местные жители, потому что они ориентируются на местности.

Читай также: В Киеве у мужчины со стрельбой отобрали сумку с деньгами

Что именно было в сейфе, владелец магазина пока не сообщил, поэтому сумма ущерба, нанесенного грабителями, устанавливается.

Напомним, в Киеве разыскивают злоумышленников, которые украли около 350 000 долларов и килограмм золота в слитках с депозитных ячеек финансового учреждения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK