Переключиться на мобильную версию

СМИ сообщили, кто завез деньги на митинги под Радой

СМИ нашли связь между запретом на въезд в Украину соратнику Саакашвили Кобе Накопия и протестами под Верховной Радой.
Деньга для протестов якобы провез Коба Накопия
Деньга для протестов якобы провез Коба Накопия
hromadske.ua

Деньги, необходимые на обеспечение жизнедеятельности палаточного городка под Верховной Радой а также других нужд протестной акции, в Украину якобы завез близкий соратник Саакашвили Коба Накопия. 

Читай также: МВД озвучило жесткое требование к митингующим

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на источник в Администрации президента. 

По словам источника, Накопия прибыл в Киев чартерным рейсом, а наличие у него дипломатического паспорта позволило избежать таможенного досмотра. При себе у него якобы было не менее двух миллионов долларов наличными.

Читай также: Саакашвили хочет захватить власть любой ценой - БПП

Напомним, в 15 октября международном аэропорту Борисполь не пустили в Украину депутата парламента Грузии Кобу Накопия. В Госпогранслужбе заявили, что не пустили политика, выполняя поручение правоохранительного органа, однако не уточнили какого именно.

Издание узнало, что въезд в Украину Накопии запретила СБУ после того, как стало известно, что накануне он приезжал в столицу Украины с деньгами.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
PanyaUA    20.10.2017, 14:34
Оценка:  +1
PanyaUA
гавно-новости
VikaGraum    20.10.2017, 14:33
Оценка:  +7
VikaGraum
21-й век на дворе. Неужто до сих пор деньги нужно возить чемоданами по частям?! Бред какой-то.... Не такая уж великая сумма и нужна для оплаты демонстраций. Ее элементарно банковскими операциями можно перегнать хоть откуда. В общем, сомнительная инфа какая-то.
selumin44    20.10.2017, 14:32
Оценка:  +12
selumin44
Лучше бы СБУ искала связь офшоров президента с вывозом денег,чем с ввозом (может быть,якобы).Такие дешевые вбросы,и как на них ведуться?Есть доказательства,пиши,нет затни хавальник. Лично я за такие вещи бил по роже.
ynkers77    19.10.2017, 23:57
Оценка:  0
ynkers77
Ни какого порядка, стабильности, один майдан, все в майданах, полный майдан.
путешественик    19.10.2017, 23:57
Оценка:  0
путешественик
Саакашвили пытаться пролезть в раду откуда выперли а эти дебилы стоять за пять рублей он потом отобёт свои деньги а вы дебилы стойте
maxxtron    19.10.2017, 23:57
Оценка:  +1
maxxtron
это точно
saigon8  (аноним)  20.10.2017, 00:01
Оценка:  0
saigon8
больше ты на дебила похож
AIen-ka    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -2
AIen-ka
а кто же спонсирует этого помощника СМИ не нашли связь? Михо несколько месяцев сидел в США там его проинструктировали и бабла отвалили на очередную "революцию". Странные требования у этих "революционеров".
РухНС    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +12
РухНС
а почему не 4 ляма или 10? деньги кто то видел?или ляшко рассказал? вот сказочники..
Nikolas555    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +15
Nikolas555
Спасибо Вам суки за медреформу,за реформы ЖКХ и многое другое.Уничтожили Украину...
Woodbrother    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -16
Woodbrother
Медреформа и реформа ЖКХ у нас еще не начались . Вас на вашей москве опять дезинформировало начальство. Тяжело служить в информационных войсках россии. Все время выглядиш ванькой - дурачком .
Nikolas555    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +13
Nikolas555
Дай Бог чтобы и неначались,я вообще-то из Киева
Woodbrother    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -14
Woodbrother
Nikolas555 - и где же вы в Киеве живете ?
Nikolas555    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +11
Nikolas555
Оболонь,если это имеет к делу какое-то отношение
Woodbrother    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -10
Woodbrother
Пришло время депортировать нелегала саакашвили на родину в Грузию. Там против него уголовные дела заведены за барыжничетсво в особо крупных размерах.
Nikolas555    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +17
Nikolas555
Ты уже видел прейскурант "медицины по новому"?Кого ты здесь выгораживаешь с пеной у рта?Мне твои доводы до жоппы,я вижу,что народ обнищал в разы!!!И его ещё добивают реформаторы куевы