Переключиться на мобильную версию

Активисты под Радой готовятся к штурму

Участники МихоМайдана неоднозначно восприняли решение парламента по отмене депутатской неприкосновенности.
Активисты грозятся штурмовать Раду
Активисты грозятся штурмовать Раду
strana.ua

Участники так называемого МихоМайдана, которые третий проводят под стенами Верховной Рады, с недовольством восприняли решение парламетариев по отмене депутатской неприкосновенности. 

Читай также: СМИ сообщили, кто завез деньги на митинги под Радой

Об этом сообщает Страна.ua.

Отмечается, что активистов разочаровало то, что Рада направила законопроекты об ограничении депутатской неприкосновенности на рассмотрение в Конституционный суд, а также включила в повестку дня 7-й сессии, а не вынесла на прямое голосование.

“Ждем, что решат командиры батальона, которые тут есть. Скажут, идти на Раду, - пойдем. Семенченко правильно сказал: если не сейчас идти, то потом мы уже не соберемся“, - рассказал один из активистов. 

Один из участников митинга также отметил, что неважно, что решают и какие законы принимают депутаты, ведь их дни в Раде сочтены.

Читай также: Под Радой произошел конфликт между силовиками и людьми Семенченко

“Скоро их там уже не будет, я вам говорю. Если даже они здесь все разберут, завтра сюда выйдет в триста раз больше людей. Разгон, если и будет, это не точка, это только следующий шаг. То, что здесь образовалось - уже не разогнать“, - добавил он.

Позже издание сообщило, что ситуация под Радой накаляется: активисты складывают палки возле палаток и забора, ломают опоры из-под шатров и созывают крепких мужчин.

Активисты грозятся штурмовать Раду
Активисты грозятся штурмовать Раду
strana.ua
Активисты грозятся штурмовать Раду
Активисты грозятся штурмовать Раду
strana.ua

Правоохранители продолжают блокировать входы и выходы к зданию парламента. Нардеп Егор Соболев смог пройти через ограждение, активистов не пустили. Люди надели маски на случай, если будут пускать газ. 

Напомним, 19 октября Верховная Рада поддержала включение в повестку дня сессии и направление для выводов в Конституционный суд президентского законопроекта №7203 об отмене депутатской неприкосновенности.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
user10033    20.10.2017, 14:33
Оценка:  +4
user10033
печеньки, блин, хде?
без печенек народ не выдюжит....
nikon357    20.10.2017, 14:32
Оценка:  +6
nikon357
Опять за старое. Проходили уже эту уйню. Эти методы не работают. Повозят вам по губам и пинка под зад дадут. Потому что нужно было в первые же дни прорываться в раду и вешать всех кого поймаешь. А так толку не будет, вместо яценюков юля на ваших горбах в президиум заедет. Они могут тянуть время а
nikon357    20.10.2017, 14:32
Оценка:  +5
nikon357
вы - нет. Ну если вы уже готовы бодаться с властью, сидеть на холодных площадях - так сделайте дело качественно. Иначе ваши потомки будут вас же проклинать за трусость и малодушие. А неспособны - нехер лодку раскачивать, шуруйте по домам, работу найдите. Полумеры никогда к хорошему не приводили
uster    20.10.2017, 00:04
Оценка:  +5
uster
Они что себя считают лучше чем эти, что сейчас при власти!? Да хрен там! Дай им власть, так через месяц станут гавню..ми да ещё по хлеще этих.
Работать нужно! А не майданы придумывать!
Иванко*    20.10.2017, 00:04
Оценка:  -3
Иванко*
думал показалось, но ольгинцы действительно поддерживают семенченко
Bogunian    20.10.2017, 00:01
Оценка:  +3
Bogunian
Перестануть платити - розбіжаться! Явно,не справжній "майдан".
ToLK    20.10.2017, 00:04
Оценка:  +8
ToLK
А справжній майдан это какой? кастрюлеголовый который?
L@G    19.10.2017, 23:57
Оценка:  +1
L@G
Как вы зае*** с этими майданами и досрочными выборами!!! ну с*ка слов нет. Уймитесь, позорище продожное!
Зaлюбкы    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -14
Зaлюбкы
Предлагаешь,чтобы я тебя умопомрачительную 48-ми летнюю уродину,которая выглядит будто из могилы вылезла поссать после пятилетки отлёжки,называл девушкой?)))))))
Woodbrother    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +8
Woodbrother
Вы в начале мозги подлечите, а потом определитесь со своими эротическими фантазиями.
Зaлюбкы    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -7
Зaлюбкы
Ты зря обижаешься,но поверь,ты сама себя запустила.Если бы ты не бухала"по-чёрному"и не подлизывала тем,кто разрушил Украину,может и была бы похожа на человека,а не на зомби.А что касается"эротических фантазий",то ты снова промахнулась,я не страдаю некрофилией.))))))
Мухоморище    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +7
Мухоморище
Так говорят Семенченко не Семенченко,а аферист с Симферополя.Или брешут СМИ,кто знает подскажите?
ПАТРИОТ    20.10.2017, 14:33
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Пока он был за Порошенко, вы его возвеличивали вместе с "героиней" Надей Савченко, теперь начинаете в грязное белье лезть. Да, он - аферист. Но ведь он воевал, раньше говорили вы! В зад под Иловайском раненый, вы писали! Что поменялось то???
Woodbrother    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +5
Woodbrother
Рядом с Семенченко какой то типа рассейский кизячек отирается на заднем фоне. Если выключить звук, такое ощущение, что транслируют ОРДЛО-ТВ.
Зaлюбкы    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -4
Зaлюбкы
Старушка выключай и звук и глазасвои залитые глодом поскорее закрывай.А затем наощупь ищи свои любимые каналы"5-й"и"Пря мой".Когда из твоего древнего телека пойдёт запах дермища,значит ты поймала один из этих каналов,тогда сможешь и глаза свои открывать и звук включать.)))))
Woodbrother    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -4
Woodbrother
Зaлюбкы- этой рсенью геронтофилияу вас чрезвычайно обострилась. Запустите болезнь и последствия будут печальными.
Зaлюбкы    19.10.2017, 16:58
Оценка:  +12
Зaлюбкы
Всыпьте им хорошенько,ребята!И за"медреформу"и за"отмену"депутатской неприкосновенности!Пустите им красного петуха!
Ody123    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +2
Ody123
а чё сам за клавой такой смелый)))
Зaлюбкы    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -7
Зaлюбкы
А я после Иловайска пацифистом стал.
Woodbrother    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -4
Woodbrother
Зaлюбкы- вас , как рассейского ихтамнета, чеченцы сделали пацифистом в ближайших кустах ? И как вы после этого на своей сызрани людям в глаза смотрите ?
Зaлюбкы    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -2
Зaлюбкы
Бабуся Woodbrother,тебе,с твоей нездоровой фантазией надо к фарион в подмастерья идти.А я сейчас смотрю по ICTV фильм"Паршивые овцы".Название про таких как ты,педькиных лизунов-сосунов.
blya-tolyan    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -2
blya-tolyan
нацгвардия и всыпет руслику семенченко и Ко!
Ody123    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +5
Ody123
ой этот семенченко!!! по нему давно СБУ плачет, вот одно удивляет почему так и не раследовали его причастность и участие в захвате донецких учреждений власти