Переключиться на мобильную версию

Телеканал Интер ждут проверки из-за 12-летней мамы

Программа Касается каждого вызвала большой резонанс .
Телеканал ждут внеплановые проверки из-за программы со школьницей
Телеканал ждут внеплановые проверки из-за программы со школьницей
скриншот

Читай также: В Киеве приговорили насильника малолетней дочери

Телеканал Интер ждет внеплановая проверка, которую назначил Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в связи с раскрытием личных данных 12-летней школьницы, родившей ребенка. Шестиклассницу показывали во время двух выпусков передачи Касается каждого 9 и 13 октября.

Об этом сообщает Новое время.

Читай также: Мама в 12: скандальная история львовской шестиклассницы

С заявлением о нарушении законодательства в Нацсовет обратилась уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека и активисты общественной организации Детектор медиа.

“В студии программы обсуждали развращение малолетнего ребенка, да еще и обременено вероятным инцестом. То есть преступление, за которое дают от пяти до восьми лет тюрьмы“, - говорится в заявлении.

Эксперты также уверены, что увиденное может навредить малолетней аудитории телеканала, поскольку программа транслировалась в вечернее время.

Отмечается, что девочка со слезами отвечала на чрезмерно личные вопросы сотрудников телеканала. Согласно данным Детектор медиа, Интер пообещал продолжение одиозной истории с несовершеннолетней мамой.

Читай также: Украина не выдаст Австрии подозреваемого в педофилии – СМИ

Как сообщалось, самая молодая мама Украины - 12-летняя Таня Лучишин - снялась в ток-шоу телеканала Интер “Касается каждого“.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Aspid    20.10.2017, 14:36
Оценка:  +5
Aspid
За ради бабла, такие люди готовы даже сквозь слезы рассказывать... Зачем вообще эту грязь показывать по телеку? Какой нормальный человек станет это смотреть?
Zemlyachka3    20.10.2017, 21:12
Оценка:  0
Zemlyachka3
хорошо что ты не знаешь что такое бедность.
Евроскептик    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +6
Евроскептик
Пострадавших силой заставили участвовать??Родные же не отказались!Другие же родители может задумаются,узнав о проблеме,правильно ли детей своих воспитывают!
tanya    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +7
tanya
цепляются к каналу
трубить надо везде об этом
berya87    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +2
berya87
у нас все каналы показывают разврат и насилие... страна просто сгнила
tanya    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +4
tanya
почему плюсы не пропускают
Петров    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +3
Петров
В любой нормальной стране, то что сделал канал Интер называется ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. Учитывая, что в Украине телеканалы принадлежат мордатым барыгам от бизнеса и политики, наказания за преступление не последует.
Zemlyachka3    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +8
Zemlyachka3
Преступлением называется то что с ней сделал мужик, а телеканал привлек внимание родителей что бы те больше интересовались жизнью своих детей и принимали в ней более активное участие.
confrere    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +3
confrere
И во имя этой великой цели на глазах у миллионов растоптали достоинство этого несчастного ребёнка, итак уже подверженного насилию. Публичное раздевание было не её решением, а решением недалёких взрослых. А ей как теперь с этим жить?
Петров    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +2
Петров
Преступлением называется допрос ребенка с уточняющими деталями и коментариями, с трансляцией на всю страну. При этом ребенок плакал.
Zemlyachka3    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +5
Zemlyachka3
Вообще то их насильно туда никто не тащил, поздно ханжески рассуждать когда лялька уже на руках.
Петров    20.10.2017, 14:35
Оценка:  0
Петров
Я Вам говорю о ЗАКОНЕ, а Вы мне - о морали. В суде это пусть обьясняют.
Sancho-s    20.10.2017, 14:35
Оценка:  0
Sancho-s
Сколько эту туфту можно разрешать показывать?
poxerface    20.10.2017, 14:34
Оценка:  +4
poxerface
Только ждут лишний повод что бы канал присануть, черти
kievliyanin    20.10.2017, 14:34
Оценка:  -2
kievliyanin
Отстаньте от Интера! Более-менее единственный телеканал нормальный, без истеричной пропаганды и фуфла для народа.
KITE    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +3
KITE
Интер без пропаганды? Вы серьезно:?????
YJIiTkA    20.10.2017, 14:34
Оценка:  +6
YJIiTkA
по стб показывают вагЫтна у 16, и норм..всех устраивает))
KITE    20.10.2017, 14:35
Оценка:  -2
KITE
16 и 12 лет, разницы не видите, может для Вас и одинаково, хоть и в 16 тоже рано.
YJIiTkA    20.10.2017, 21:14
Оценка:  0
YJIiTkA
и что? в 16 лет можно на всю страну трубить что ты шлха и и залетела ты от пацана 18+??