ДТП в Харькове: Водитель Lexus участвовала в гонках

Следствие должно установить личность водителя второго авто, который также участвовал в уличном состязании.
ДТП в Харькове: Водитель Lexus участвовала в гонках
facebook.com/anton.gerashchenko
 
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил в Facebook, что во время ДТП водитель автомобиля Lexus Елена Зайцева участвовала в гонках по ночному Харькову.
 
“Lexus оказывается участвовал в гонках по ночному Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами дурного желания малолетней девушки “пофорсить“, - написал он и уточнил, что об этом стало известно после того, как харьковский интернет провайдер Триолан выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома.
 

Читай также: Новые подробности ДТП в Харькове: кто еще был в Лексусе

“Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в “покатушках“. Он будет важным свидетелем по делу об установлении виновных в харьковской трагедии, за которым последует возмездие!“, - подчеркнул Геращенко.
 

Напомним, 18 октября в центре Харькове столкнулись Lexus и Volkswagen, после чего Лексус влетел в группу пешеходов. Погибли пять человек.

СМИ выяснили, кто сидел за рулем Лексуса, а кто управлял Фольксвагеном. 20-летнюю девушку-водителя задержали, второго водителя отпустили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK