Переключиться на мобильную версию

Дело MH17: появились новые доказательства причастности россиян

Фото доказывает присутствие российского Бука на востоке Украины.
Обнародованы видео из Макеевки, Донецка, Тореза и Снежного
Обнародованы видео из Макеевки, Донецка, Тореза и Снежного
twitter.com/bellingcat

Читай также: Дело MH17: Нидерланды получили от Грузии ракету для ЗРК Бук

Bellingcat опубликовала ряд видео и новое фото зенитно-ракетного комплекса Бук, из которого летом 2014 года был сбит малазийский Боинг-777 рейса МН17. Об этом сообщается в Twitter международной группы расследований. 

Bellingcat сообщает, что фото является девятым доказательством присутствия российского Бука на востоке Украины.

Обнародованы видео из Макеевки, Донецка, Тореза и Снежного, где было зафиксировано движение Бука до и после того, как МН17 был сбит.

В Луганске зафиксировали на видео тот самый Бук с тремя, а не четырьмя ракетами.

Напомним, 3 мая 2016 года эксперт Bellingcat заявил, что Боинг сбил Бук с номером 332 и подчеркнул, что он принадлежит российской 53-й бригаде. 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
ganja_club    23.10.2017, 13:30
Оценка:  0
ganja_club
довно всем уже все ясно !!!
только вот не пойму между чем и кем еще ищут и доказывают КОМУ И ЗАЧЕМ??????
mrf49    20.10.2017, 23:50
Оценка:  +2
mrf49
Белинг 100500 раз уже все доказал, проблема не в этом.
ChiefPlumber    20.10.2017, 23:49
Оценка:  -4
ChiefPlumber
Все изоврались...
МЕЛЬХИОР    20.10.2017, 23:50
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
не все.
МЕЛЬХИОР    20.10.2017, 21:14
Оценка:  +13
МЕЛЬХИОР
там доказательств было предостаточно еще с лета 2014. Уже судить пора "крымнаш" оравших, а они всё доказательства находят...
Москвошвея    20.10.2017, 21:14
Оценка:  +14
Москвошвея
Скоро Вовка с оленеводом Кожегутовичем в Гаагу поедет.
dinops    20.10.2017, 14:36
Оценка:  -17
dinops
Они её что на стареньком тягаче Вольво привезли?? Они вкурсе сколько снаряженный Бук весит?
Woodbrother    20.10.2017, 21:12
Оценка:  +13
Woodbrother
Снаряженный Бук очень удобно размещается на стандартном гражданском прицепе трейлера.
ЯВася    20.10.2017, 21:14
Оценка:  +18
ЯВася
А в чем проблема?
Там танки на таких лафетах-танковозах по городу нередко возят обычными тягачами.
ЯВася    20.10.2017, 21:14
Оценка:  +17
ЯВася
А Бук не больше обычного танка весит.
По поводу этого тягача давно нет вопросов - именно его с этим Буком зафиксировали во многих местах.
Bogunian    20.10.2017, 21:14
Оценка:  +2
Bogunian
А ти вкурсе?
Колишній-східняк    20.10.2017, 14:35
Оценка:  +20
Колишній-східняк
А вы докажите, что это не фотомонтаж! А вы докажите, что сбил не истребитель ВСУ! А вы докажите, что Крым был аннексирован! А вы докажите, что россияне воюют в Донбассе! А вы докажите, что земля круглая!
Хитрый-Лис    20.10.2017, 14:34
Оценка:  +17
Хитрый-Лис
Всё это фейка - Кисель ТВ доказал обратное.