В Одесской области девушка в шутку сожгла соседа

Из-за неудачной шутки 23-летняя девушка может сесть в тюрьму
В Одесской области девушка в шутку сожгла соседа
od.npu.gov.ua

В пятницу, 20 октября, в селе Старая Некрасовка Измаильского района девушка подожгла одеяло спящего мужчины. Вследствие возгорания потерпевший с многочисленными ожогами кожи доставлен в больницу, где он умер, сообщает ГУ НП в Одесской области. 

Читай также: Российский художник поджег Банк Франции в Париже

“Установлено, что местная жительница с. Старая Некрасовка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошла к своему соседу, с которым хотела продолжить употреблять алкогольные напитки. Но на момент ее прихода, хозяин дома спал. Разбудить спящего у женщины не получилось. Тогда злоумышленница решила подшутить над своим знакомым, пришла к себе домой, взяла горюче-смазочную смесь и, придя к соседу, облила ею в области ног одеяло, которым он был укрыт“ - сообщили правохранители.

%img2huge%

“Увидев, что пламя быстро вспыхнуло, женщина скрылась с места происшествия и обратилась за помощью, - рассказала заместитель начальника Измаильского отдела полиции-начальник следственного отдела подполковник полиции Наталья Старцева. - По приезду медработников пострадавший был госпитализирован в больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь. Он успел сказать, что претензий к своей соседке не имеет. За сутки от полученных ожогов мужчина скончался“.

Ранее сообщалось о том, что на Одесчине загорелся национальный парк.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK