Переключиться на мобильную версию

В харьковском ДТП погибли жена и дочь бойца АТО

От наезда авто в Харькове погибли женщина, с которой жил боец АТО Владимир Янчук, погибший на войне.
В ДТП в Харькове погибли вдова и дочь бойца АТО
В ДТП в Харькове погибли вдова и дочь бойца АТО
facebook.com/dmitriy.ivanko

В ДТП в Харькове погибли вдова и дочь снайпера Владимира Янчука. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал Алексадр Мамалуй, который воевал на Донбассе.

“Его жена погибла мгновенно. Ее убил удар “лексуса“ на Сумской. И ее дочь Настю. Обеих. Враз. Как на войне. Раз – и нет“, – написал Мамалуй.

Читай также: Зайцеву отправили в СИЗО без права залога

“Нет женщины, которая плакала у меня на груди на похоронах Володьки в августе 14-го, а вокруг стояли живые еще пацаны - а их нет уже, они все убиты в том же августе... Нету девочки – девятнадцатилетней девочки-умницы, хорошо училась, языки знала, мечтала о чем-то“, – добавил он.

Мамалуй уточняет, что погибла гражданская жена Янчука и ее дочь. Первая жена Янчука жива, как и его родная дочь Полина.

Напомним, вечером 18 октября в центре Харькова произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек и шестеро пострадали

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ю_р_и_й_    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +5
ю_р_и_й_
На передовую! В АТО! НА УТЕХУ БОЙЦАМ! ГУБАСТУЮ!
Ivanez    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +8
Ivanez
лучше пусть еду готовит и убирает, больше проку будет
зорький    27.10.2017, 21:38
Оценка:  0
зорький
действительно, вы достойный граждан государства, который выбрал таких же правителей.
Eyyafyallayekyul    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +10
Eyyafyallayekyul
Эта инфа для побратимов, что бы не выпускали девушку из зоны.
BIzzON    26.10.2017, 21:56
Оценка:  +6
BIzzON
Только пожизненный приговор .
ПотРОхШЕН    26.10.2017, 21:56
Оценка:  -9
ПотРОхШЕН
друзья Володьки обязаны отомстить - при отправке Lexus yбuйцы этапом зону топтать,
снайпер должен произвести точный удачный пих - пах
blya-tolyan    26.10.2017, 21:53
Оценка:  +3
blya-tolyan
аФтАр, ты сам читал что на странице написано? Сомневаюсь, т.к. речь там совсем о другой женщине и ребёнке! И смысл текста СОВСЕМ другой, балаболки с помойки
МЕЛЬХИОР    26.10.2017, 21:56
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
аФтАр сейчас на тебя обидится, и забанит на месяц, как обычно тут поступают....
blya-tolyan    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +3
blya-tolyan
я в курсе, но мне пофиг, пусть хоть кто то поймёт ЧТО это за "ресурс".
blya-tolyan    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +1
blya-tolyan
у меня есть переписка с одним "админом", я им в соцсетях быстро докажу, кто из нас идиот.
DISAINERDUSH    26.10.2017, 21:53
Оценка:  +2
DISAINERDUSH
…Люди, читайте, пожалуйста, внимательно то, что написано, а то вы уже живых людей мысленно «хороните»!
У Володи Янчука есть родная дочка — Полина Янчук, 19 лет ей. Она жива и здорова, Слава Богу! И мама ее, Ирина, первая Володина жена, жива, дай Бог здоровья.
Погибшая Настя — дочь Аллы, Володиной гр
blya-tolyan    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +1
blya-tolyan
тут правду не особо любят, сенсация нужна. А уровень образования "писак" (по другому назвать рукожопых бумагомарателей совесть не позволяет) оставляет желать лучшего. Про грамматику вообще молчу.
blya-tolyan    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +1
blya-tolyan
модераторы - отдельная тема. Есть у меня переписка с одним, если будут банить, в соцсети выложу. Там задорнов со Жванецким курят в сторонке. У меня сын в 9 лет умнее а адекватней.
V1222264    27.10.2017, 21:39
Оценка:  0
V1222264
выкладывайте,дайте ссылку
DISAINERDUSH    26.10.2017, 21:53
Оценка:  -7
DISAINERDUSH
Володиной гражданской жены.
Это она погибла вместе с мамой!
wahmurkadurnaya    23.10.2017, 13:40
Оценка:  +5
wahmurkadurnaya
На довічне, а там і сама повіситься.
Мегахроник    23.10.2017, 13:27
Оценка:  +9
Мегахроник
И к чему эта информация?
melnik11    23.10.2017, 13:27
Оценка:  +1
melnik11
чтобы больше ненависти