Переключиться на мобильную версию

Гипермаркет в Броварах продает игрушки с символикой РФ

Военные машинки с символикой РФ продает Эпицентр .
Руководство Эпицентра отрицает факт продажи подобных игрушек
Руководство Эпицентра отрицает факт продажи подобных игрушек
facebook.com/t.staschuk

В городе Бровары Киевской области, в строительном гипермаркете Эпицентр продаются детские машинки с символикой России. Об этом сообщила местная жительница Татьяна Стащук на своей странице в Facebook.

Читай также: Журналисты показали, как в ЛДНР “воспитывают патриотов“

“На четвертом году войны, к сожалению, еще не все поняли - с кем воюет Украина. Именно такое впечатление сложилось, когда увидели в отделе детских товаров магазина Эпицентр в Броварах игрушки - модели машин “Вооруженные Cилы“ и с символикой враждебного государства“, - написала она.

Также на полках гипермаркета можно найти модели автомобилей с флагами России, надписями “Спецназ“ и “ОМОН“.

Модели машин Вооруженных Сил Рф
Модели машин Вооруженных Сил Рф
facebook.com/t.staschuk

В то же время представители Эпицентра сообщают, что игрушек с символикой России в их магазине нет.

Читай также: В поезде Москва-Кишинев изъяли футболки с символикой СССР и РФ

“Таких товаров у нас в реализации нет. Дело в том, что я сегодня утром услышал эту информацию. Буквально только проходил в отделе и эта информация не подтвердилась. Было или не было - я вам сказать не могу“, - сообщили в гипермаркете изданию Обозреватель.

Напомним, 6 октября в Киевском профессиональном колледже с усиленной военной и физической подготовкой разразился скандал из-за футболок с картой Украины без Крыма.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Dinchi    24.10.2017, 11:40
Оценка:  +2
Dinchi
уважаемый БМ,писать больше не о чем?какой школьник писал эту статью?друзья,Эпицентр перешел на сторону врага,в тихую пропагандируя РФ с полок гипермаркета))сжечь предателя))пол города продают подобные коллекционные машинки)у вас тем не хватает?да и заперли эту "новость" в горящие темы,от ужеж)
rainshit    24.10.2017, 01:38
Оценка:  -1
rainshit
У меня двоякое впечатление.
игрушки продают же - хорошие и плохие в плане (героев и тд), ну в войнушки дети будут играть, и эта "российская техника" будет как псс наш враг омон или что-то другое.
все зависит, на какой полке эти машинки были.
    26.10.2017, 09:16
Оценка:  0
Почему же, в таком случае, не продают детских солдатиков-нацистов, с флагами со свастикой в руках? Да, я в курсе, что продают сборные модельки, как солдатиков, так и танков... Но, почему нет именно детских нацистских игрушек именно такого формата?
FriendLoki    24.10.2017, 01:38
Оценка:  +7
FriendLoki
Памятники и футболки что? Уже все побороли?
Игрушки, несомненно, победим! Все на борьбу с игрушками! Даёшь!
Ярослав    24.10.2017, 01:34
Оценка:  0
Ярослав
будет теперь куда детишкам петарды засовывать. Ну, не свою же технику взрывать и жечь! Будет теперь новая реалити-игра "разбомби и сожги вражеский гумконвой" )))) Всё норм, пусть продают, будет на чем тренироваться)))
антирусич    24.10.2017, 01:34
Оценка:  -1
антирусич
Таже тема, не успел ранее, еду в автобусе.
антирусич    24.10.2017, 01:34
Оценка:  -3
антирусич
Вполне хорошие игрушки, установить внутрь петарду, недлеко макет танка с Украинской символикой, поджечь фитиль петарды, и делать видеосъёмку. Потом наслаждаться видео с названием "Расстрел военной техники российских окупантов". Если в петарды вмонтировать электрозапал будет очень красиво и реально.
Via_dolorosa    24.10.2017, 01:34
Оценка:  -9
Via_dolorosa
Скорее всего не специально, просто не обратили на это внимание. Многие товары распаковывают и расставляют по полкам студ. или школьники которые подрабатывают по вечерам до 23:00. Они на автомате достают и ставят на полку; а вот Администр. должны такое видеть и сразу в урну выкидывать.
imitator    24.10.2017, 01:36
Оценка:  -3
imitator
какие еще школьники? Чем вас там на России пичкают? У нас только младенцы могут выставлять товар, и то когда спят.
Mr.rew    24.10.2017, 01:34
Оценка:  +11
Mr.rew
Представляю как бомбануло у местной жительницы которая опубликовала это в Фейсбуке )
IGORNIKE    24.10.2017, 01:33
Оценка:  +6
IGORNIKE
Не нужно путать "Патриотизм" с Идиотизмом"! Модели Немецкой военной техники времен ВОВ тоже можно купить!
АдреснаяДоставка    24.10.2017, 01:33
Оценка:  -1
АдреснаяДоставка
Во время Второй Мировой за модели немецкой техники пристрелили бы.
Mr.rew    24.10.2017, 01:34
Оценка:  0
Mr.rew
Вы Анти Террористическую Операцию с второй Мировой сравниваете ?
С межгалактическим сражениями тоже можно сравнить )
Vivaldi123    24.10.2017, 01:33
Оценка:  +3
Vivaldi123
если и это привязывать к россии,то мы идём в страну бреда и нацизма!
СикретныйУчоный    24.10.2017, 01:33
Оценка:  -5
СикретныйУчоный
Вы у себя, на Рассии, уже там.
polunoshnic    24.10.2017, 11:37
Оценка:  0
polunoshnic
Мы уже там...
квакль-бродякль    24.10.2017, 01:30
Оценка:  +15
квакль-бродякль
Глупая статья, глупая Татьяна Стащук. На американских моделях автомобилей стоит американская символика, на немецких - немецкая, на украинских - украинская, на российских - российская. Но, если вавка в голове, то даже на игрушке сделанной в Китае, российский флаг вызывает жжение в анусе.
квакль-бродякль    24.10.2017, 01:30
Оценка:  +4
квакль-бродякль
Вот зеленая фекальная Water со мной несогласное. И ведь имеет право! Мы ж Европа!
construktor1    24.10.2017, 01:30
Оценка:  +1
construktor1
Ай, мАлАдцА...