Переключиться на мобильную версию

Зайцеву заставили сдавать анализы в присутствии активистов - СМИ

Контролировать сдачу анализов поручили двум женщинам, утверждает знакомый семьи Зайцевых.
Елену Зайцеву заставили сдавать анализы крови и мочи в присутствии активистов
Елену Зайцеву заставили сдавать анализы крови и мочи в присутствии активистов
EPA/UPG

Виновницу страшной аварии в Харькове Елену Зайцеву заставили сдавать анализы крови и мочи в присутствии активистов. Об этом рассказал близкий знакомый семьи Зайцевых, передает Город Х.

По его словам, когда Зайцеву увезли на экспертизы, спустя несколько часов туда пришли активисты и потребовали пересдать кровь и мочу в их присутствии. Наблюдать за пересдачей допустили двух девочек-активисток.

“А потом Елену забрали в СИЗО. Не разрешили даже, чтобы мать ей прокладки передала, простите за интимные подробности“, – сообщил знакомый семьи.

Также харьковчанин отметил, что список дорожных нарушений Lexus, которые предъявили в суде, напрасно приписали Елене Зайцевой. Дескать, этой машиной, кроме девушки, пользуется и ее мать, и самый младший сын Зайцева.

Напомним, вечером 18 октября в центре Харькова произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек и шестеро пострадали. И среди погибших, и среди пострадавших есть родственники. В частности, погибли мать и дочь из села СолоницевкаПриходит в себя женщина, муж которой погиб, а сестра - в коме.

В крови Елены Зайцевой, которая сбила 11 человек, нашли опиаты. Ее арестовали на два месяца без возможности внесения залога. Защита Зайцевой уверяет, что девушка употребляла успокоительное, а не наркотики.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
gylia    24.10.2017, 16:13
Оценка:  +1
gylia
В 20 лет успокоительные? На шахте в две смены пахала?
pan_birulkin    24.10.2017, 01:36
Оценка:  0
pan_birulkin
Как же так случилось, что люди не доверяют новой реформированной полиции?
Explorer  (аноним)  24.10.2017, 01:34
Оценка:  -8
Explorer
Любопытно, каким законом регламентируется статус так называемых "активистов" в данной ситуации? Ведь может дойти до того, эти самые "активисты" скоро начнут указывать как мне жить. А я категорически против.
realmarder    24.10.2017, 01:34
Оценка:  +11
realmarder
Вот когда тебя собьёт вот такая зайцева...и ты будешь лежать при смерти...ты не так запоёшь!!!!
Explorer  (аноним)  24.10.2017, 01:34
Оценка:  -7
Explorer
Сильный аргумент... Но это не ответ на поставленный вопрос.
kamy    24.10.2017, 11:37
Оценка:  +1
kamy
я согласна с вашим комментом. Удивительно, что адвокат не вмешался. Не думаю, что они имели юридическое основание там быть, но государство до того коррумпированное, что у людей нет доверия к его структурам, вот и начинается это самодеятельность-клоунада.
MC_Aronoff    24.10.2017, 01:34
Оценка:  +20
MC_Aronoff
Передайте ей прокладки, а знакомому семьи мозги зеленкой обработайте.
Зачем нам этот бред? Как ей это поможет?
Гнилая вонь.
kamy    24.10.2017, 11:37
Оценка:  +1
kamy
если не разрешают передать, значит должны предоставить. Цирк какой-то устроили.
mrf49    24.10.2017, 01:33
Оценка:  -4
mrf49
Какые пракладки? месячные через неделю эдак...
Via_dolorosa    24.10.2017, 01:33
Оценка:  +18
Via_dolorosa
Это всё безнаказанность и когда знаешь что за тебя в любом случ. всегда порешают. Могу ездить как хочу, чего хочу творю и мне за это ничего не будет. Для этого и нужны активисты и типа Правого Сектора которые являются сдер. фактором такого без_предела среди зажравшихся детишек богатеньких.
Валико    24.10.2017, 01:33
Оценка:  +6
Валико
не о чем. из пустого в порожнее. за удовольствие- приходиться платить. хочешь ты этого, или нет. к сожалению, или к счастью- не важно. суть дела это не поменяет. все это проверено и работает как часы, произведенные в швейцарии.
aparaima    24.10.2017, 01:33
Оценка:  +28
aparaima
Не было бы активистов и наркоты в крови тоже не было бы. Адвокат пыталась её отмыть что яко бы после аварии она принимала успокаивающие. Но это равносильно как бы она после наезда, перед экспертизой что бы успокоиться опрокинула бы бутылку водки! Получается что она сознательно усугубила положение.
Vivaldi123    24.10.2017, 01:33
Оценка:  +15
Vivaldi123
расстрелять её!!!! 5 жизней забрала!!!а то выйдет через год-по закону очередной савченко-маразматички и будет опять колесить на джипе!такую нужно было ещё в детстве в ведре утопить!
kamy    24.10.2017, 11:37
Оценка:  -1
kamy
как обычно нашелся дикарь, которому больше бы подошли законы Саудовской Аравии, или племени какого-то в диких джунглях.
Судить ее нужно по законам государства, в котором было совершено преступление, а украинские законы не предусматривают смертную казнь.
igl-1970    24.10.2017, 01:31
Оценка:  -22
igl-1970
задолбали вы уже про зайцев в лексусе.. в стране война и пенсионеры по мусоркам побираются .. а вам все нашли опиаты в моче .. не дали передать затычки в сизо ... "и она уже 10 лет сидит на серьезных обезболивающих" тоесть в принципе нельзя допускать к механизмам сложнее унитаза и дверного замка.
Patriot2017    24.10.2017, 01:31
Оценка:  +9
Patriot2017
унитаз может разбить и затопить соседей. а замок захлопнуть. забыв выключить утюг))
fulminate    24.10.2017, 01:34
Оценка:  -2
fulminate
Да какая война, какие пенсионеры? И ниче что у нас каждый четвертый водитель похлеще этой Зайцевой каждый день чудит, а случись чего сразу с места ДТП тикают. Дайте мажерку-губошлепку обос-ть. Не отвлекайте людей от высшей степени экстаза...