Мосийчук о взрыве: Я помню все, я не терял сознание

Охранник крикнул "Владимирович, земля!"
Мосийчук о взрыве: Я помню все, я не терял сознание
Скриншот из видео

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил журналистам, что он помнит момент взрыва и все, что было после. Об этом сообщает телеканал 112 Украина. 

Читай также: Кадыров прокомментировал обвинения в покушении на Мосийчука

“Я помню все, я не терял сознание. Я помню, как Руслан, Царство ему Небесное, его сейчас хоронят, толкнул меня в спину и крикнул “Владимирович, земля!“. Видел вспышку, видел все. Тогда выскочил мой товарищ и водитель по совместительству, я его позвал, он оттащил меня в машину, побежал к Руслану, там уже люди подбежали, работники канала говорят “Вези его“, и он меня повез на моей машине, мы не ожидали скорую Борис, может, это мне жизнь спасло“, - рассказал депутат.

Сейчас Мосийчук находится в Национальном институте хирургии и трансплантологии имени Шалимова. Он жалуется на большие проблемы с правой ногой, поскольку она сильно поражена, и он не может на нее встать. 

Читай также: Порошенко требует быстро раскрыть теракт в Киеве

Также нардеп добавил, что ощущает боли сильнее, чем вчера и его ожидает еще не одна операция. 

Напомним, 27 октября член политсовета Радикальной партии Марк Гресь заявил, что у народного депутата Игоря Мосийчука, который пострадал в результате взрыва, в теле остаются 5-6 осколков. 26 октября в СМИ сообщалось, что Игоря Мосийчука вывезли из частной больницы Борис, куда его госпитализировали сразу после взрыва авто.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK