Переключиться на мобильную версию

В Житомирской области мать сломала нос двухлетнему сыну

Женщина избила малыша, когда пришла уставшая домой, а сын капризничал.
Мальчик находится в больнице
Мальчик находится в больнице
npu.gov.ua

В Житомирской области 32-летняя женщина сломала нос своему двухлетнему ребенку, сообщает пресс-служба полиции региона.

Читай также: В Киеве мать бросила на вокзале 9-месячного ребенка

Малыш был госпитализирован в больницу с переломом костей носа, сотрясением головного мозга и многочисленными гематомами. Правоохранители выяснили, что к избиению причастна его мать.

В доме проживают мать, отчим и 4 детей, возрастом 2, 6, 9 и 12 лет. Полицейские установили, что сына все же побила мать, когда вернулась домой уставшая после хозяйственных работ, а он капризничал. 

Мальчик находится в больнице
Мальчик находится в больнице
npu.gov.ua

Сейчас ребенок находится в больнице, мальчику оказывается необходимая медицинская помощь. За указанными событиями полицейскими по согласованию с прокуратурой начато уголовное производство с предварительной правовой квалификацией, предусмотренной ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Читай также: В Кривом Роге родители сожгли тело умершей дочери

Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до однолетних исправительных работ. Также полицией возбуждено ходатайство о рассмотрении вопроса целесообразности пребывания ребенка в семье. 

Напомним, ранее в Одессе 28-летняя мать задушила подушкой своего трехмесячного младенца. 

Одесситка задушила младенца
0:00 / 03:04

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Advocates    17.12.2017, 00:57
Оценка:  0
Advocates
Таких полицейских, которые квалифицируют действия этого животного по ст. 125 самих надо на нары, а ей 10 лет минимум
VikaGraum    03.11.2017, 00:24
Оценка:  +17
VikaGraum
Вот куда торопятся? К 30 годам уже 4 детей. Ладно бы дочь олигарха была, так нет ведь... Ты сначала себя на ноги поставь, уже рожденных детей выучи, а потом уж следующих заводи. А то усталые, замотанные, разведенные - и снова рожают. Отсюда и срывы, и весь неадекват в поведении. Плодят несчастье.
Dimasski    28.10.2017, 21:08
Оценка:  -8
Dimasski
заипись ты оправдываешь мамашу
Zaporojanka1    28.10.2017, 21:18
Оценка:  0
Zaporojanka1
А вы знаете сколько стоят контрацептивы в Украине?
stomatology_esli    28.10.2017, 21:24
Оценка:  +4
stomatology_esli
потому что рожают из-за государственных денежных выплат.. а о детях не думают...
Ющенко в свое время "постарался" с данным законом..и не подумал..
ostanovites    28.10.2017, 21:44
Оценка:  +3
ostanovites
юля дала на детей помощь а янык перед выборами увеличил и понятно зачем
Ilonna    03.11.2017, 00:24
Оценка:  0
Ilonna
860 грн? Вы издеваетесь? Это сумасшедшие деньги? Или 10тыс после родов, когда коляска стоит мин 8тыс и кроватка 2тыс?
galya30    28.10.2017, 21:46
Оценка:  +3
galya30
У нас тоже четверо, счастливы. Не в этом суть, а в недопустимости насилия над безпомощными, которые не могут ответиить сейчас, и боготворят маму по инкстинкту. Нужно лишать материнства и передавать детей в благополучные семьи - только так ребенок сможет быть счастливым в детстве, перспективным в.
ostanovites    28.10.2017, 22:47
Оценка:  -1
ostanovites
как узнать кто есть кто вы не выхваляйте себя то что вы делаете это нормально статистику смотрите
ziguru    03.11.2017, 00:24
Оценка:  -2
ziguru
Быдлота форумная винит мать, а кто довёл её до такого состояния?
Я иногда думаю этот мир заслуживает смерти, меня окружает тупое мажорское быдло в интернете.
Ilonna    03.11.2017, 00:24
Оценка:  -1
Ilonna
Вместо помощи матери, которая работает имея маленького ребенка( т.к. нереально выжить на 860 грн), и впридачу еще 3-х, надо еще и штраф с нее снять! А что будут есть дети? Ведь от хорошей и богатой жизни пошла работать, и от моральных срывов очень поможет именно исправительные работы помогут!
svetlana-o    29.10.2017, 13:54
Оценка:  +1
svetlana-o
Ну что за люди звери??!! Еще заводят 4-ро детей...бедные дети ;(
В_О_В_А    28.10.2017, 23:14
Оценка:  +4
В_О_В_А
интересно если ей нос сломать и морду разворотить ? она как будет себя чувстввать ?
wолк    28.10.2017, 22:53
Оценка:  +2
wолк
Да,некоторые комментаторы то правы.Сейчас время интернета.Всё записывается и через некоторое время можно будет посмотреть тем,кто сейчас ещё очень мал.И во многих случаях,думаю,это будет повод к расплате.
Подумайте хорошо,прежде чем проявлять насилие к детям - скорее всего,это ещё вам вернётся!!!
Регионал767    28.10.2017, 21:52
Оценка:  +2
Регионал767
Самое ужасное то. что такая чувыдла ничего не сможет дать этому малышу. И такие истории не одиноки
ToLK    28.10.2017, 21:26
Оценка:  0
ToLK
каждый день читаешь такие новости или смотришь по ТВ и всё больше гордишься Украиной!!
ostanovites    28.10.2017, 21:31
Оценка:  +2
ostanovites
можно подумать раньше такого не было просто это сейчас все показывают что бы ты думал а при яныке такого не было
SergioS    28.10.2017, 21:26
Оценка:  +7
SergioS
Да уж, подрастет сынуля и проломит ей башку в знак благодарности...
ostanovites    28.10.2017, 21:14
Оценка:  +2
ostanovites
сначала разбаловала а потом бьет в нос
i-dundel    28.10.2017, 22:57
Оценка:  +4
i-dundel
ДА ЕМУ 2 ГОДА!!!! ЕМУ КРОМЕ МАТЕРИНСКОЙ ЛАСКИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО БЛИН!!! НЕ ЛЮДИ, А ЗВЕРИ, НАХРЕНА РОЖАТЬ, НА ПРЕЗИКИ ДЕНЕГ НЕТУ!!!