Переключиться на мобильную версию

Под Киевом убили Амину Окуеву

Ее муж, Адам Осмаев, получил ранения.
 Амина Окуева
Амина Окуева
Амина Окуева/Facebook

Под Киевом в результате покушения погибла ветеран антитеррористической операции и общественный активист Амина Окуева. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook вечером в понедельник, 30 октября.

Читай также: Покушение на Осмаева: есть только один обвиняемый

“Ее автомобиль был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у поселка Глеваха Киевской области. В результате полученных ранений Амина погибла. Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. Я только что говорил с ним по телефону“, – написал он.

На месте работают следственно-оперативные группы полиции.

Читай также: Шесть громких взрывов в Украине за последний год

Напомним, 1 июня в Киеве уже пытались убить Осмаева и Окуеву. Тогда нападавший представился журналистом газеты Le Monde и выстрелил в мужчину. В ответ Окуева сделала четыре выстрела в нападавшего. Киллер и Осмаев получили серьезные ранения. В июле Осмаева выписали из больницы.

По словам главы МВД Арсена Авакова, полиция обнаружила связь между покушением и лидерами России.

В Киеве расстреляли Осмаева
0:00 / 04:18

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
в_няс_вiйня    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +2
в_няс_вiйня
псевдонохча она.
annVorobeva    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +1
annVorobeva
ватные скотины, не надо подмазываться под украинцев - запомните же вы дурные наконец, НА Украине в Украине никто не говорит, только мокши на росии так говорят
volandos_re    31.10.2017, 12:58
Оценка:  +6
volandos_re
Честно, хотело что-то написать сочувственное, но вот не жалко нихрена. Женщина не должна убивать в принципе - это антиприродно, а уж сколько она на тот свет народу отправила одному богу известно, или аллаху как кому будет угодно
карина    31.10.2017, 12:58
Оценка:  +9
карина
а кто это? что за хачидло?
Naz_    31.10.2017, 12:58
Оценка:  -10
Naz_
Шкура ты тупая, пока такие мрази как ты начнут думать головой, а не жопой, вот только тогда можно задумываться хоть о каком то мире на земле.
Neon999    31.10.2017, 12:58
Оценка:  -12
Neon999
В зеркало глянь и увидишь хачидло дура
Neon999    31.10.2017, 12:58
Оценка:  -7
Neon999
Это потеря.. мрази ответят по полной особенно урод кадыров
Verus    31.10.2017, 12:58
Оценка:  +10
Verus
Цього разу пістолет Авакова не врятував...
Lobzik1    31.10.2017, 12:58
Оценка:  +7
Lobzik1
гибридная война не только с россией но и на украине кричат слава украине а делают совсем не то .долго будем воевать если нас будет кормить своим патриотизмом
chytan    30.10.2017, 23:30
Оценка:  -8
chytan
мордор відповість за все зло !!! Буде на вас кара !!!
CCCP2015    31.10.2017, 00:15
Оценка:  +16
CCCP2015
не думаю что здесь замешан город из властелина колец )
Просто_квакша    30.10.2017, 23:30
Оценка:  +31
Просто_квакша
Эта власть показывает свою полнейшую несостоятельность, неспособность контролировать ситуацию и решать серьезные вопросы. Зато обогащается на отлично. Делаем выводы.
Seahorse    30.10.2017, 23:30
Оценка:  -36
Seahorse
придурок, затули свою погану ротяку....
в_няс_вiйня    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +1
в_няс_вiйня
речь перед зеркалом
Tratarog    30.10.2017, 23:30
Оценка:  +13
Tratarog
Такие они, киллерские игры - опасны)