Переключиться на мобильную версию

Смерть Окуевой: видео с места убийства

Автомобиль Амины Окуевой и ее мужа Адама Осмаева расстреляли под Киевом. Акуева скончалась, Осмаев жив.
 

По данным СМИ, территория ограждена, на место происшествия прибыли глава Нацполиции Сергей Князев и опергруппа СБУ.
 

Читай также: Покушение на Осмаева: киллер рассказал свою версию событий

Напомним, убийство Амины Окуевой произошло вечером 30 октября на железнодорожном переезде возле поселка Глеваха Киевской области. Автомобиль, в котором находилась Окуева, был обстрелян. Ее муж, Адам Осмаев, получил ранение.
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
scaran    31.10.2017, 17:29
Оценка:  +1
scaran
Отправилась к Дудаеву, жаль в не разобранном виде. Привет Махаури пусть передает. ТАКБИР!
БЕЗУМЕЦ    31.10.2017, 13:00
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ
В СБУ больше следаков которые занимаются травлей бизнеса. А безопасность... - ей пусть занимаются волонтеры
selumin44    31.10.2017, 12:59
Оценка:  0
selumin44
Не удивлен.Кадыров не только в московии делает что захочет,но и в Украине.СБУ ведь занято изыманием компов с последующим не возвращением у средней и мелкой руки предпринимателей идущими по делам в качестве СВИДЕТЕЛЕЙ.Подумайте.,Сойти с ума.
VikaGraum    31.10.2017, 12:59
Оценка:  0
VikaGraum
А кстати, о бабочках.
Что вообще слышно о первом киллере, который журналистом представлялся? Его же взяли. И что? Он дал какие-то показания?Что-нибудь пишут о том, как продвигается расследование? Это ведь редкая удача когда при "заказухе" удается на месте захватить живого киллера.
Антіхрю    31.10.2017, 12:58
Оценка:  0
Антіхрю
Если произошло покушение значит за ними следили, знали что нет охраны и их только двое. Ночью на переезде встретили, где машины обязательно снижают скорость и в этой ситуации остался живой человек? След спецслужб России? Нет это больше похоже на сакральную жертву, с результатом - "Итак сойдет!"
Tratarog    31.10.2017, 00:15
Оценка:  +7
Tratarog
Раз жив, значит вангую, что., будет еще и 3я серия еще этой саги...
СтальнаяКрыса    31.10.2017, 12:58
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Третья серия будет ликвидация Рамзана Кадыровова, после наступит пауза и далее смерть путина. После этого начнётся распад всеми проклинаемой россии.
ПейС_ДУК    31.10.2017, 12:58
Оценка:  -3
ПейС_ДУК
Узбагойся