Убийца 17-летней девушки рассказала об избиении жертвы

Жертву таскали за волосы и били головой об стену.
Убийца 17-летней девушки рассказала об избиении жертвы
stb.ua

Подозреваемая в убийстве 17-летней школьницы Любовь Олефиренко рассказала подробности преступления и призналась в содеянном. Об этом она заявила в студии проекта Один за всех на канале СТБ.

В эфире телеканала девушка сообщила, что причиной стал денежный долг, а обидчиков было четверо.

Читай также: В Житомирской области мать сломала нос двухлетнему сыну

Во время распития алкогольных напитков, одна из подруг подозреваемой вспомнила, что Елена должна ей 500 гривен и предложила выбить деньги. После этого они направились к дому жертвы.

“Она много раз падала… Я поднимала ее за волосы, давала пощечины. А Сергей прислонил Лену к кирпичной стене и ударил о нее головой“, - заявила она.
 
Одна из нападавших предложила вызвать медиков, но Сергей, у которого была судимость, объяснил, что у них появятся проблемы с законом и прежде чем что-то предпринимать, он позвонил брату. 

Читай также: В Киеве женщина избила и ограбила 80-летнюю бабушку

Когда тот приехал на место, девушку оттащили к дороге, накинули на лицо куртку и ушли, руководствуясь тем, что, когда она проснется, сама вернется домой. Но домой Елена не вернулась.

Напомним, 25 октября в результате побоев, в больнице Житомирской области скончалась 17-летняя девушка, которую жестко избили знакомые за долг в размере 500 гривен. Полиция сообщила о подозрении двум мужчинам и трем женщинам.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK