Переключиться на мобильную версию

Мать Зайцевой обратилась к пострадавшим в ДТП

Мать Елены Зайцевой сообщила, что их семья помогла пострадавшим в ДТП.
Татьяна Зайцева выступила с публичным заявлением по поводу аварии
Татьяна Зайцева выступила с публичным заявлением по поводу аварии
скриншот видео

Мать Елены Зайцевой, которая является главной подозреваемой в резонансном ДТП в Харькове, обратилась к семьям погибших и пострадавших в аварии в эфире ток-шоу Говорить Україна на телеканале Украина. 

На видео Татьяна Зайцева на фоне леса приносит свои извинения семьями погибших и пострадавших в ДТП на улице Сумской (напомним, погибли 6 человек).

Читай также: ДТП в Харькове: водитель Volkswagen заявил о своей невиновности

“18 октября для семей пострадавших и погибших жизнь просто остановилась. Для нас это ужасная трагедия, скорбь и ужас. Мы еще раз просим у семей погибших и пострадавших в этой страшной аварии прощения“, - говорит Зайцева.

По словам женщины, их семья готова оказывать финансовую помощь пострадавшим и уже помогла областной больнице и одному пострадавшему.

“К сожалению, у нас нет никаких данных о семьях пострадавших, чтобы оказать им адресную помощь“, - добавила она. 

Читай также: Задержавший Зайцеву полицейский: Она думала, что успеет проскочить

Сестра 30-летней Жанны Власенко, беременной пострадавшей в ДТП, которая находится в искусственной коме, рассказала Рoliteka, что думает об обращение матери Зайцевой.

“Я думаю, это было неискренне“, - сказала она.

По словам девушки, найти информацию по пострадавшим в соцсетях и СМИ на сегодняшний день крайне просто.

Читай также: ДТП в Харькове: пропали прямые свидетели аварии

Ранее сообщалось, что мать и бабушка Аллы и Анастасии Сокол, которые погибли в результате ДТП в центре Харькова, отказались принимать деньги от родственников Елены Зайцевой. 

Напомним, что изначально Зайцевы никак не комментировали ДТП. Только 23 октября они сделали первое заявление и пообещали помочь семьям погибших и пострадавших.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Oлeг  (аноним)  06.11.2017, 18:57
Оценка:  +3
Oлeг
...для семей пострадавших и погибших жизнь просто остановилась,,,

Пострадавшей она считает свою дочь и себя.
Kate7    07.11.2017, 13:12
Оценка:  +4
Kate7
Абсолютно согласна.
Когда снимают видео на фоне леса, в черном платочке-это игра на публику. Когда не признают свою вину (не виноватая я, он сам меня ударил) - это спасают свою Ж, прежде всего. Когда заявляют о "мы примем любое решение суда", - переговорный процесс пошел.
bigmir_sucks    01.11.2017, 18:55
Оценка:  +6
bigmir_sucks
Ха.. Напялила чёрный платок, не помыла волосы, не нанесла штукатурку и думает, что этот маскарад заслужит прощение её дочери?
Oлeг  (аноним)  06.11.2017, 18:57
Оценка:  +4
Oлeг
Следует рекомендациям адвоката.
Kate7    07.11.2017, 13:12
Оценка:  +3
Kate7
Там не только рекомендации адвоката. Тексты составлены вполне грамотным спичрайтером, с упором - "мы не виноваты". Так что...
Юля    01.11.2017, 18:52
Оценка:  +9
Юля
уже постановка - одягнутися як бомжиха чи алкашка при їх статках?!!! тільки щоб розжалобити людей. Щиро було б, якби вона виглядала як є - гарною і багатою, і у себе у вітальні, на приклад, ось тоді можна було і повірити словам.
Oлeг  (аноним)  06.11.2017, 18:57
Оценка:  -1
Oлeг
Вообще то, если верить Священному писанию, в подобных случаях,
полагалось вываляться в грязи, посыпать голову пеплом и громко
кричать: "Люди! Плюйте на меня!".
Бывало_и_хуже    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +14
Бывало_и_хуже
Финансовая помощь это их акт доброй воли? В любом случае дочь должна сидеть, сколько бы денег они не пораздавали, это людские жизни а не разбитая посуда.
Kate7    07.11.2017, 13:12
Оценка:  0
Kate7
А Вы думаете, они много дадут? В предыдущем извинении было сказано:"посильную помощь". Настоящее извинение - это не посильная помощь, это признание вины+полная реабилитация покалеченных в клиниках Израиля. Дорого? Человеческая жизнь бесценна. Если кто-то об этом забывает.
lsko    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +9
lsko
Деньги это личное дело каждого, но отвечать по закону за преступление должны все.
Korotkih    01.11.2017, 12:07
Оценка:  +6
Korotkih
Зачем судить? Убила шестерых человек... я больше не буду, буду буду буду.
Разорвать на куски и все
medved3558    01.11.2017, 12:07
Оценка:  +5
medved3558
может сын Ававкова и отмажется, а Зайцева наврядли - уровень не тот
Dimyara    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +1
Dimyara
та не смеши меня,ты что забыл где живешь дурень?Все решает цена вопроса,потянут циферку и отмажут...
КритиК    01.11.2017, 12:07
Оценка:  +5
КритиК
Типа "понять и простить..." да только не тот случайю
fResH_Sniper    01.11.2017, 12:07
Оценка:  +10
fResH_Sniper
Пускай лучше в тюрьме сидит - целеей будет.
Женя    01.11.2017, 12:06
Оценка:  +7
Женя
Как говориться: "Разви Мама виновата в том что ребёнок больноватый?" но как видимо издержки воспитания творят чудеса... Нужно там в Харькове придавить на Прокурора с Судьями пусть сидит лет так 10 и подумает а стояло ли вообще за руль садиться коль ездить не умеешь!!!
лаз    01.11.2017, 12:07
Оценка:  +12
лаз
а тем более бухой