Переключиться на мобильную версию

В Запорожье мать сдала сына в военкомат

Юноша якобы постоянно угрожал матери.
Призывник выглядит довольным
Призывник выглядит довольным
facebook.com/zappolice

В Запорожье 47-летняя женщина попросила патрульных забрать ее сына в военкомат. Прибывшим патрульным женщина сообщила, что 21-летний сын постоянно угрожает ей физической расправой и оскорбляет.

Также женщина сообщила, что сын игнорирует повестки в военкомат, которые им приходят, уточнили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья.

Читай также: РФ отправляет новобранцев из оккупированного Крыма в Сибирь

Патрульные составили протокол на молодого человека и оповестили о уклонисте сотрудников военкомата. После оформления протокола, юношу доставили в помещение комиссариата.

Напомним, 28 октября в Киеве во время обыска в ночном клубе были задержаны 17 человек с наркотиками, а также 32 человека, которые уклоняются от призыва на срочную службу. Их доставили в военкомат. Представитель омбудсмена назвал это беспределом.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Meritus    01.11.2017, 18:56
Оценка:  0
Meritus
Goldy семилітній таке ж саме бз...
Meritus    01.11.2017, 18:56
Оценка:  +2
Meritus
Якесь бздо. Мама його, скоріше всього, виховувала самостійно, а він на голову поліз.
SergioS    01.11.2017, 18:56
Оценка:  0
SergioS
И зачем это чмо в армии?
Goldy7    01.11.2017, 18:55
Оценка:  0
Goldy7
А чего все так наехали на сына? Все знакомы с мамашей и уверенны в ее чистоте и невинности? Никому не приходит в голову, что там может быть алкоголичка, или больная шизофренией, или сектантка? Вариантов много...
Петров    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +5
Петров
У кого-то рак мозга, а у кого-то мозг рака, ага.
JudasPriest    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +1
JudasPriest
Он же через 1,5 года убьет её
YZZR    01.11.2017, 18:53
Оценка:  +4
YZZR
А може за 1,5 року йому дохідливо пояснять, що таке для Людини мама і , як потрібно до батьків відноситись!
Goldy7    01.11.2017, 18:55
Оценка:  +2
Goldy7
Мами теж бувають різні, не треба з усіх робити янголів!
germanik    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +10
germanik
Такого вряд ли это исправит. Горе для матери.
Goldy7    01.11.2017, 18:55
Оценка:  +2
Goldy7
А может, эта мать - горе для сына... Вы же ее не знаете! Хорошим родителям, которые любят своих детей, никто никогда не угрожает!
neuromus    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +6
neuromus
Как правило дети более жестокие чем их родители. А если он воспитывался в условиях вседозволенности, то вернувшись он напомнит маме где её место.
Олег    02.11.2017, 00:46
Оценка:  0
Олег
Родители детей ,не придают.Как правило дети предают родителей.
poxerface    01.11.2017, 12:07
Оценка:  +21
poxerface
Это же надо так маму достать, еще и улыбается дебилко
nibumbum  (аноним)  01.11.2017, 12:07
Оценка:  +25
nibumbum
Через месяц улыбка с лица морды пропадет.