Переключиться на мобильную версию

Шкиряк: Митинг под Радой обошелся в 43 млн

За две недели на охрану митинга под Верховной Радой потрачено огромные средства, заявил советник министра внутренних дел.
На охрану митинга под ВРУ потратили более 40 млн гривен
На охрану митинга под ВРУ потратили более 40 млн гривен
Телеграф

На охрану митинга под Верховной Радой Украины было потрачено 43 миллиона гривен. Об этом в эфире 112 Украина заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

Читай также: У Саакашвили ожидают прихода титушек вместо Нацгвардии

“Сегодня министр внутренних дел дал приказ снять охрану и прекратить тратить огромные средства. За две недели этого фейкового сборища было потрачено 43 млн грн. Вдумайтесь в эту цифру“, – сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что министр внутренних дел Арсен Аваков приказал отменить охрану митинга под Верховной Радой.

Как сообщалось 17 октября возле Верховной Рады собрались около четырех тысяч человек. Участники акции требовали, в частности, отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционный суд и ввести пропорциональную избирательную систему по открытым спискам.

Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что акция возле Верховной Рады продлится до начала ноября.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
CпасительМаккейн    09.08.2018, 00:19
Оценка:  +5
CпасительМаккейн
PanasonicV    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +1
PanasonicV
Если прикинуть что там было около 300 силовиков, а зоне ато постоянно находятся около 30000, то год ато без зарплат солдатам и без единого выстрела, без покупки техники и оружия стоит 110 ярдов грн....подсчет конечно очень грубый но сразу понятно что 43 ляма тратить реально не на что было
Восклицание    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +2
Восклицание
Устроили Шоу , Михо якобы оппозиция . Ворвался в страну , ездит Майданы по стране собирает.Петя злится )))
Прекрасно знают что у людей точка кипения на пределе, решили подконтрольный Майдан организовать. Лучше пусть друг-грузин возглавляет, чем кто то другой ...
И волки сыты о овцы ...
TATOS    01.11.2017, 12:07
Оценка:  +2
TATOS
Я думаю, НАБУ будет интересно узнать на что были потрачены нацгвардией и нацполицией бюджетные 43 млн за две недели. Ведь они с Аваковым сейчас "друзья", как никогда.
otstoi-002    01.11.2017, 12:07
Оценка:  +3
otstoi-002
Наверно уже нечего красть потому и убрали!
PanasonicV    01.11.2017, 12:06
Оценка:  +13
PanasonicV
А во сколько обошлось фейковое сборище под названием верховная рада?
BlackWater_    01.11.2017, 12:07
Оценка:  -6
BlackWater_
Рада - часть государственного механизма управления страной. Она не может быть фейковым сборищем. Ее граждане страны выбирали. Что выбрали - то и получили .
PanasonicV    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +1
PanasonicV
Гвардия и полиция тоже часть этого механизма с зарплатами и финансированием вне зависимости от того будет митинг или не будет
PanasonicV    01.11.2017, 12:08
Оценка:  +1
PanasonicV
Откуда взялась такая дополнительная трата? Там бои две недели шли, на боеприпасы потратились?
МятыйКитель    01.11.2017, 18:53
Оценка:  0
МятыйКитель
Тратились там только саакашвилисты. Теперь их жаба давит.
Oлeг  (аноним)  01.11.2017, 12:06
Оценка:  +9
Oлeг
Зачем было потрачено 43 миллиона гривен, если это их работа?
BlackWater_    01.11.2017, 12:07
Оценка:  -5
BlackWater_
43,0 миллиона гривень потратил стойкий борец с барыгами, житель пятизвездочных отелей, некий саакашвили.
vfnhjcrby  (аноним)  31.10.2017, 23:34
Оценка:  +6
vfnhjcrby
митингующие охрану ещё запрашивали?)
Sansash    01.11.2017, 00:05
Оценка:  -1
Sansash
Елена Бондаренко тоже ходила с охраной за счёт налогоплательщиков т.е. нас с тобой. И что? Что-то изменилось? Я что-то особо не слышу по этому поводу заявлений. Поверь не твоё дело считать бюджетные деньги, твоё дело платить и не гавкать.
Sansash    01.11.2017, 00:05
Оценка:  0
Sansash
Тем более что у нас настолько эффективно распоряжаются бюджетными средствами что уже сейчас идёт другим странам на пользу в виде покупки нового жилья неизвестными богачами, техники, машин и элитной молодёжью в их дорогостоящие колледжи. Молодёжью имеющих никому неизвестную природу происхождения $.