Переключиться на мобильную версию

Кадыров прокомментировал убийство Окуевой

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил в убийстве Окуевой украинские спецслужбы.
В своем заявлении Кадыров перефразировал Тараса Бульбу
В своем заявлении Кадыров перефразировал Тараса Бульбу
avdet.org

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отрицает свою причастность к убийству Амины Окуевой под Киевом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram Кадырова.

Читай также: СМИ: Окуеву похоронили без публичного прощания

Он обвинил в убийстве Окуевой украинские спецслужбы.

“Не надо искать медвежий след, когда медведь стоит перед тобой! В Киеве прекрасно знают, что Никифорову безжалостно расстреляли свои же родные спецслужбы. Перефразируя Тараса Бульбу, можно сказать, кто породил, тот и убил“, - написал он.

Читай также: Сквер у посольства России хотят назвать в честь Окуевой

Кадыров заявил, что “украинские спецслужбы решили пристрелить не двух, а трех зайцев - избавиться от родной бандитки, отвлечь внимание западных хозяев от протестных антиправительственных митингов, попытаться еще раз обвинить Россию в своих собственных бедах“.

Напомним, 31 октября прокуратура раскрыла новые подробности об убийстве Окуевой. Также была опубликована схема убийства Амины Окуевой. 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
dvs1977    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +11
dvs1977
Сквозняк    01.11.2017, 18:52
Оценка:  +9
Сквозняк
100%
tulchanin    01.11.2017, 18:53
Оценка:  -16
tulchanin
Ну ну, достаточно посмотреть как жила Чечня после "1ой чеченской войны" в результате которой они получили условную независимость и как сейчас...
Nikonori    01.11.2017, 18:53
Оценка:  +20
Nikonori
Теперь Донбасс в полном говне. Причем не сами это устроили, а Россия. И Россия никак не хочет отпустить Донбасс из этого убогого говна, в которое его окунула.
tulchanin    01.11.2017, 18:53
Оценка:  -14
tulchanin
Nikonori
А причем тут Донбасс ? Или те кто за воссоединение с Украиной то же станут национал-предателями ?
Nikonori    01.11.2017, 18:53
Оценка:  +12
Nikonori
Как это причем?????
Россия сделали с Донбассом примерно то, что было с Чечней в первую чеченскую и после нее.
Только теперь Россия на стороне боевиков и сама все это организовывает.
Nikonori    01.11.2017, 18:53
Оценка:  +12
Nikonori
На Донбассе предатели те, кто лег под иностранцев - под россиян.
tulchanin    01.11.2017, 18:54
Оценка:  -9
tulchanin
Nikonori
Давай рассуждать логично.
Чечня после первой была "условно независима". Сепаратисты добились своего.
Донбасс на данный момент "условно независим". Сепаратисты добились своего.
Кадыровцы вернули Чечню В РФ, и жизнь наладилась. Они предатели.
Но те, кто вернет Донбасс Украине не предатели ?
Nikonori    01.11.2017, 18:54
Оценка:  +11
Nikonori
Ситуация похожа, но есть существенные отличия.
У вас рулили всем сами местные, у нас на Донбассе всем рулят иностранцы из России (и россияне назначают местных гауляйтеров из предателей).
Только какого Россия устроила на Донбассе примерно то, что в Чечне устроил Дудаев? Целенаправленно убить?
tulchanin    01.11.2017, 18:54
Оценка:  -9
tulchanin
Nikonori
Так я и спросил "А причем тут Донбасс ? "
Ситуации ведь разные, и нет смысла сравнивать ситуацию на Донбассе с ситуацией в Чечне.
Nikonori    01.11.2017, 18:54
Оценка:  +9
Nikonori
Ситуации отличаются в деталях, а главное стороной России.
В Чечне она воевала против боевиков, на Донбассе сама их создает. А результат похож - регион в говне.
tulchanin    01.11.2017, 18:54
Оценка:  -7
tulchanin
Nikonori
Согласен.
И по этому Кадыров предатель ? Я ведь спросил почему его назвали предателем, за то что он вытянул Чечню из "говна" к более менее нормально жизни )))))
Женя    02.11.2017, 12:35
Оценка:  +2
Женя
Если можно я сечас опишу что будет с Донбасом и Крымом если остануться под Рашкой: давайте все посмотрим на "Преднистровье" там Рашка захватила територию у людей Жызнь так по лезла в гору что они уже не рады рашке в Чечне то-же всё не слава богу там как жили убого так и живут в "мелких селениях"
realМовчанюк    07.11.2017, 13:10
Оценка:  0
realМовчанюк
место для умерших - земля!
Asfile    07.11.2017, 13:08
Оценка:  0
Asfile
Скажите как жительница Украины которая родилась в Украине стала называть себя чеченкой ? А где же патриотизм ?
сircassian    01.11.2017, 18:55
Оценка:  +15
сircassian
Жизнь удивительная штука,еще 15 лет назад овцееб,убийца русских солдат, а сейчас глава Чечни,друг Куйла.
*******    01.11.2017, 18:54
Оценка:  +19
*******
Напомните ка Рамзан Ахматович сколько вам было лет когда вы убили первого русского солдата?
Даже хвастались этим....
s-e-r    01.11.2017, 18:54
Оценка:  +7
s-e-r
Во дыбил.
FStanislav    01.11.2017, 18:53
Оценка:  +13
FStanislav
С какого перепугу Бигмир стал рупором российского террориста №2?
Логика    01.11.2017, 18:53
Оценка:  -18
Логика
извините,а если я соглашусь с Кадыровым про "чеченку" Никифорову? как скоро свободная пресса великой Украины меня прибанит?)
*******    01.11.2017, 18:54
Оценка:  +17
*******
А чего ты вообще здесь забыл?
ivansobolev1990    01.11.2017, 18:53
Оценка:  +18
ivansobolev1990
"Кадыровцы – это национал-предатели. Нет худшей формы предательства, чем национальное предательство и пособничество оккупантам. Это люди, которые пошли на служение многовековым убийцам, палачам своего народа, которых за миску похлебки, подачку принуждают уничтожать свой народ, унижать его". Амина Ок