Переключиться на мобильную версию

Зайцеву привезли на место ДТП в Харькове

На месте смертельного ДТП в Харькове следователи провели эксперимент при участии главного фигурната аварии - Елены Зайцевой.
Зайцева рассказала, как ехала в тот вечер
Зайцева рассказала, как ехала в тот вечер
скриншот видео

Правоохранители в автозаке привезли из СИЗО 20-летнюю Елену Зайцеву на место смертельного ДТП в центре Харькова для проведения следственного эксперимента.

Смотри также: Мать Зайцевой обратилась к пострадавшим в ДТП

Об этом сообщает ТСН.

Зайцева была в наручниках, но во время выяснения обстоятельств трагедии одну руку ей освободили. Второй участник ДТП - водителя Volkswagen Touareg - не принимал участие в следственном эксперименте. 

С помощью 20-летней водителя Lexus следователи пытались восстановить схему движения ее авто. Зайцева на месте в деталях рассказала, как ехала в тот вечер. 

Читай также: ДТП в Харькове: водитель Volkswagen заявил о своей невиновности

На время выяснения обстоятельств движение в том месте перекрыли и возобновили лишь после возвращения Зайцевой в следственный изолятор. 

Ранее математик-эксперт Дмитрий Багрий рассчитал приблизительную скорость Lexus в момент столкновения и показал ее на схеме. 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
avtoskr    03.11.2017, 00:24
Оценка:  +1
avtoskr
А я думал что она уже на пожизненном лечении в Монте-Карло.
wahmurkadurnaya    03.11.2017, 00:24
Оценка:  -1
wahmurkadurnaya
По очах видно, що вона вагітна від свого вітчима. Просто вона ще про це не зна.
Колишній-східняк    03.11.2017, 00:24
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Може досить вже про неї? Напишіть, коли срок дадуть, і досить
profi_s    02.11.2017, 16:54
Оценка:  0
profi_s
Алё, бигмир! А новость то в чём??? Что-то произолшо????
csesergey    03.11.2017, 00:23
Оценка:  -2
csesergey
Ну о том, что Алёна рассказала, чё да как. Или это б..ь не новость для тебя на..й)))
Determenant    02.11.2017, 16:26
Оценка:  -11
Determenant
Странно что водитель Туарега не приделах...Помойму просто девочке не повезло ,попала она из-за Отчима ,на бизнес которого положил глаз Аваков. Были б простые люди обоя б по 5 лет получили и плюс дорожники за криво работающий светофор....
bigmir_sucks    02.11.2017, 16:26
Оценка:  +15
bigmir_sucks
Да уж.. Бедная девчушка.. Ну ехала себе под сотню в городе, ну пыталась на жёлтый проскочить, ну убила с десяток людей. Подумаешь.. Жаль, что тебя там на тротуаре не было, Determenant.
csesergey    03.11.2017, 00:23
Оценка:  +5
csesergey
Ты шоо гонишь, это бля... Аваков на гашетку давил а не Алёна. А водитель "пи...с" на туареге был смертником по наводке. Просто корректировали, где она едет и как.
Мна    02.11.2017, 14:04
Оценка:  +3
Мна
Вот пример для многих умников и умниц. не садитьсяза руль! Былаодно время в90-х на такси мажорить! Выгодно и безопасно!
Ivanez    02.11.2017, 12:38
Оценка:  +12
Ivanez
Ищут повод, что бы оправдать дуру
fulminate    02.11.2017, 12:38
Оценка:  -5
fulminate
Это откуда такое умозаключение?
Ivanez    02.11.2017, 12:38
Оценка:  -6
Ivanez
От верблюда.....
Rikstal    02.11.2017, 16:54
Оценка:  +1
Rikstal
а зачем же тогда устраивать этот цирк со "следственным экспериментом"?
fulminate    02.11.2017, 12:38
Оценка:  +1
fulminate
Мои соболезнования(((
ГyнВсемогущий    02.11.2017, 12:38
Оценка:  +10
ГyнВсемогущий
Нужно эту тварь так затравить чтобы она сама себе вены перегрызла!Жестоко?Да.Но зато справедливо!
Dimyara    02.11.2017, 12:38
Оценка:  +5
Dimyara
такое дерьмо даже затравленное будет дальше жить...