Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге водитель маршрутки назвал УБД киборга ф**ней

Руководство компании отстранило на неделю водителя маршрутки от работы.
Водитель маршрутки может лишиться рабочего места
Водитель маршрутки может лишиться рабочего места
1tv.kr.ua

В Кривом Роге водитель маршрутного такси оскорблял ветерана АТО Владимира Яновича. Об этом сообщает Первый городской.

Водитель нецензурно выразился об удостоверении участника боевых действий и нахамил бойцу.

Водитель маршрутки оскорбляет ветерана АТО
0:00 / 00:56

Читай также: В Киевской области во время драки зарезали бойца АТО

Маршрутчика отстранили от выполнения обязанностей на неделю и ему грозит увольнение. Руководство компании разбирается в инциденте.

Владимир Янович, который до недавнего времени возглавлял велопатруль в Кривом Роге, заявил, что согласен на примирение с водителем маршрутки, если тот извинится за свой поступок публично.

Представитель компании Севертранс Евгений Коломоец заявил, что такое отношение к воевавшим недопустимо.

Читай также: В центре Киева избили “киборга“ - СМИ

“Если они с Владимиром решат ситуацию и тот будет не против, я оставлю водителя на работе, но это в первый и последний раз“, - добавил Коломоец.

Сам Янович написал на Facebook, что “больше никогда в жизни не буду пользоваться так называемым бесплатным проездом! Чтобы так унижаться!“.

Напомним, 27 октября представители организаций С14 и Союза ветеранов борьбы с Россией наказали водителя маршрутного автобуса №732, который унизил и нахамил матери погибшего участника АТО.

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Toh@007    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -1
Toh@007
вытирана
Lobzik1    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
Lobzik1
почему когда защищают реально нашу землю это плохо а когда наши афганцы идет на чужую землю с автоматом убивать это герой помнишь кто направлял их туда ?
RK_lunat25ck    03.11.2017, 13:53
Оценка:  +4
RK_lunat25ck
Да пол страны так думает, он просто это имел смелость высказать это в лицо.
Lobzik1    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
Lobzik1
пол страны которые выбрали упыря который отдал крым и донбасс война кризис ты что мелешь идиот
*******    03.11.2017, 13:53
Оценка:  0
*******
Это водиле на ногой по морде потоптаться
Toh@007    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -1
Toh@007
звездочный, ты латентный воен АТы?
mihail    03.11.2017, 13:53
Оценка:  +4
mihail
Маршруточники жадные крысы... Бабушка зайдет станькая часто попросит проехать в пустой маршрутке, а они ее выгоняют.
sharry61    03.11.2017, 13:51
Оценка:  +2
sharry61
Все должно быть по закону,не будет закона ,не будет порядка! По закону положено ехать бесплатно ветеранам Великой отечественной,АТО,пенсионерам,мно годетным семьям и др категориям,значит не должно быть никаких пререканий с такой категорией пассажиров и точка!!!
freederik33    03.11.2017, 13:50
Оценка:  +5
freederik33
Герой -это подмена понятий , государство с помощью манипуляций придумала этот инструмент для бесплатного "мяса" за свои реальные меркантильные интересы. Зачем платить , тем более жизнь бесценна. В развитых странах контракт и людям реально платят большие деньги. Глупым же можно рассказать "сказку".
freederik33    03.11.2017, 13:50
Оценка:  +3
freederik33
Нет никаких долгов перед "родиной" . Людей по советски в стойло загоняют . Идите американцев расскажите , что их дети должны ехать воевать на войну тем более на гражданскую войну . Та и родины никакой нет -это тоже манипуляция . Жалко конечно узколобых которые это не понимают.
freederik33    03.11.2017, 13:50
Оценка:  +3
freederik33
Жаль мирных людей которые пытаются прокормить семью , а из-за этих шариковых они страдают.
sharry61    03.11.2017, 13:51
Оценка:  0
sharry61
Никакой гражданской войны нет,русских офицеров и солдат полно на Донбассе,о чем Вы пишите?
freederik33    03.11.2017, 22:10
Оценка:  0
freederik33
Гражда
sergei77    03.11.2017, 13:50
Оценка:  +5
sergei77
Нынешняя власть самая коррумпированная и продажная за все годы независимости, уже почти 4 года пьет кровь из простых людей, а вы, вояки херовы, вместо того что бы ЗАЩИТИТЬ СВОЙ НАРОД бездумно идете убивать таких же нищебродов. позорище...
Lobzik1    03.11.2017, 13:50
Оценка:  0
Lobzik1
именно партия регионов помогала порошенку выиграть выборы а потом критикуют задумайся зачем ты из тех что там русских нет я понял твой презик янык
sergei77    03.11.2017, 13:53
Оценка:  +1
sergei77
откуда такое узкое мышление? причем тут янык, у меня к нему такое же негативное отношение. У меня вообще в этой стране нет и не было моего президента.
Toh@007    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -1
Toh@007
дебил, Порошенко создавал эту самую партию регионов. Улавливаешь ход мысли?
Lobzik1    03.11.2017, 21:15
Оценка:  0
Lobzik1
я мысли дебилов уловить не могу не та волна
Lobzik1    03.11.2017, 21:15
Оценка:  0
Lobzik1
ну ты же пересказываешь русские каналы
Lobzik1    03.11.2017, 13:50
Оценка:  +2
Lobzik1
завидует что не он. сказал такое увидел что нормальный и не тронет а повыпендриваться в кайф перед пассажирами сколько есть видео что если конфликт с атошниками заканчивается тем что водителей увольняют или получают . дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих
Восклицание    03.11.2017, 13:49
Оценка:  +7
Восклицание
Толи ещё будет ...
Sergium1    03.11.2017, 00:24
Оценка:  0
Sergium1
Близок тот час, когда если узнают, что ты воевал на Донбассе или стоял на майдане, будут бить вы морду
Vadim.77    03.11.2017, 00:24
Оценка:  -2
Vadim.77
Таким как ты будут бить морды, если конечно пишешь из Украины, а если ты из-за перебрика, то твоё мнение вообще никого здесь не интересует)
Sergium1    03.11.2017, 13:50
Оценка:  -1
Sergium1
ты ещё не замечаешь, что вы конченые майдауны всем тут осточертели? Нищебродам уже 6грн за проезд впадло заплатить. С чего это нормальное население должно платить за вас налоги, бездельников? Вы страну разрушили. Марш воевать. Надеюсь война заберет всю нечисть
Vacuumshik    03.11.2017, 13:51
Оценка:  -2
Vacuumshik
Впрочем как и твоё....убоое....
don001    03.11.2017, 00:24
Оценка:  +1
don001
а может заслужили?
БЕЗУМЕЦ    03.11.2017, 13:49
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ
Не тешьте себя иллюзиями, лучше сходите к психиатру