Переключиться на мобильную версию

Убийство Окуевой: Осмаев не имеет претензий к спецслужбам Украины

Идет гибридная, необъявленная война - Осмаев.
Осмаев считает, что правоохранители работают как могут
Осмаев считает, что правоохранители работают как могут
globallookpress.com

Чеченский доброволец сил АТО, командир батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев заявил, что не имеет претензий к украинским спецслужбам из-за гибели его супруги Амины Окуевой. Об этом он сказал в эфире ток-шоу Право на власть на канале 1+1.

Читай также: Осмаев рассказал, как ответить России за убийство Окуевой

“Какие могут быть претензии? У нас идет война в Украине, гибридная, необъявленная война. В меру своих возможностей правоохранительные органы работают. Конечно, есть для всех нас место совершенствованию. Я думаю, со временем это придет. Но Украина сегодня ослаблена. И нужно время, чтоб укрепить правоохранительные органы и все остальное. Главное - идти вперед“, - сказал Осмаева.

Напомним, 1 ноября погибшую в результате вооруженного нападения, ветерана антитеррористической операции и общественного активиста Амину Окуеву похоронили в Днепре без публичной церемонии прощания. 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Sonmor    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -1
Sonmor
Какой-то он слишком спокойный...У него жену..ну..вроде как убили...А он такой спокойный-спокойный...
tulchanin    03.11.2017, 13:54
Оценка:  -1
tulchanin
Да какие могут быть претензии ? Разве можно от гос. служб требовать обеспечить безопасность гражданам, тем более на них уже покушались... Ну разве кто-то мог предположить что на неудавшемсяч покушении дело не закончится ?
дикий_Ким    03.11.2017, 13:54
Оценка:  -1
дикий_Ким
герои сами от охраны отказались
Армата    03.11.2017, 13:54
Оценка:  0
Армата
В друзьях у Осмаева и Окуевой - Булатов чудом спасшийся и чудом отрастивший новое..ухо! Поэтому не исключено что это все пиар ход и дезинформация, тем более что хоронили труп завернутый в саван. И рано свидомые оплакивают свою чеченскую героиню. А где украинки героини?, а забыл.. Вита Завируха!
дикий_Ким    03.11.2017, 13:53
Оценка:  0
дикий_Ким
интересно если бы теракт который готовил Осмаев в 2012 году удался и погибли бы мирные люди, был ли он сейчас героем?
trutnov    03.11.2017, 13:53
Оценка:  -3
trutnov
Обсуждаем события 2017 года, а конкретнее, убийство патриотки Украины. А на счет "если-бы"... смотри видео с Путиным - "Если бы у бабушки был ..., она бы была дедушкой".
дикий_Ким    03.11.2017, 13:54
Оценка:  +2
дикий_Ким
я думаю что если бы во время этого теракта случайно взлетела бы твоя хата, ты был бы не так уж и за этого Осмаева.
trutnov    03.11.2017, 13:54
Оценка:  -4
trutnov
я думаю что если бы во время очередного взрыва дома(как на Каширском шоссе или Волгодонске)во время этого теракта случайно взлетела бы твоя хата, ты был бы не в восторге от рускага мира, который здесь рекламируешь для украинцев.
Армата*    03.11.2017, 13:53
Оценка:  -5
Армата*
Кто не знает Амина Окуева не чеченка, а типа русская по фамилии Никифорова уроженка Одессы. Осмаев террорист готовил взрывное устройство из-за чего произошел взрыв и он был арестован при Януковиче, затем был отпущен и превращен в Героя.
trutnov    03.11.2017, 13:53
Оценка:  +4
trutnov
И ... ??? Что ты этим хотел сказать? Тебе тоже открою одну тайну, о которой у вас на расии никто не слышал. Окуева и Осмаев, являются почетными гражданами Украины, которые воевали с рашистской чумой на Донбассе. И рашистам, опорочить их добрые имена не получится.
Армата*    03.11.2017, 13:53
Оценка:  +3
Армата*
Выданное гражданкой trutnov, "Свидетельство Почетного Гражданина Украины" - Адаму Осмаеву и Амине Окуевой, является не действительным.
trutnov    03.11.2017, 13:53
Оценка:  -2
trutnov
Твое ватное мнение не интересует граждан Украины. Расслабься ))
Армата*    03.11.2017, 13:53
Оценка:  +3
Армата*
Еще интересная деталь про Окуеву, кто помнит Майдан так был такой стример Сергей Рулев и случай с его захватом в заложники на Майдане, так вот девушка медик которая его допрашивала с помощью плоскогубцев...Амина Окуева. А в друзьях у семьи Осмаевых и Окуевой .. Булатов, чудом отрастивший...ухо.
SWATFANAT    03.11.2017, 13:54
Оценка:  -2
SWATFANAT
Ничёсе, а я слышал, что не плоскогубцами, а бензопилой вроде?