Переключиться на мобильную версию

Оригинал видео с рюкзаками Авакова уничтожила СБУ - источник

Министр уверен, что дело развалится в суде, так как подозрение базируется на монтированном видео.
СБУшники испугались и удалили видео, говорят в МВД
СБУшники испугались и удалили видео, говорят в МВД
blogs.pravda.com.ua

СБУ уничтожила оригинал видео скрытой съемки из кабинета экс-заместителя главы МВД Сергея Чеботаря, которое фигурирует в деле рюкзаков Авакова. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на информированный источник в МВД.

Читай также: Кива привел людей в камуфляже на суд по Авакову

Как рассказывают приближенные к Авакову источники, министр уверен, что дело развалится в суде, так как подозрение в основном базируется на монтированном видео.

“А оригинала не существует. Его просто нет. СБУшники, когда видео вылезло в интернете, испугались и уничтожили как оригинал видео, так и камеру, на которую его записали“, - убеждают у министра МВД.

Читай также: Дело рюкзаков Авакова: с обысками пришли к чиновникам Нацполиции

Собеседник из окружения Авакова добавил, что без первоначального видео доказать, что на смонтированном видео правда, а что монтаж - невозможно.

Напомним, 1 ноября Соломенский районный суд Киева отпустил сына главы Министерства внутренних дел Александра Авакова под личное обязательство. 2 ноября во время заседания суда по избранию меры пресечения Александру Авакову, прокурор САП заявил, что часть рюкзаков была пошита в учреждениях исполнения наказаний за 60-130 грн.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    04.11.2017, 00:24
Оценка:  +1
navigator2
"СБУшники, когда видео вылезло в интернете, испугались и уничтожили как оригинал видео, так и камеру"
без коментарів
homebuyer    03.11.2017, 21:17
Оценка:  0
homebuyer
коррупцию коррупцией побеждают.
При отдаче судье половины отката - справедливость самовосстанавливается
а раны затягиваются.
selumin44    03.11.2017, 21:16
Оценка:  +2
selumin44
Возможно кто то вспомнит хоть одно дело о коррупции которое бы не развалилось в украинском суде.Я лично не помню.По всему видно не воруют.
Izvestnaya    03.11.2017, 21:16
Оценка:  +12
Izvestnaya
может, просто ввести референдум: расстрелять или не расстрелять? тогда ни один выродок во власть не полезет, а то понасобиралось.. все бандиты поняли, что самое удобное место -- при власти, вот и повылазили туда. нормального человека там не найти. одни бандиты и воры. расстреливать всех -- 1 выход..
Lobzik1    03.11.2017, 21:16
Оценка:  +4
Lobzik1
если у пороха так все легко то зачем набу устроило этот цирк
Петров    03.11.2017, 21:15
Оценка:  +17
Петров
Наши люди давно уже научились отличать дерьмо от порядочного чела. И для этого им решения суда не нужно.
Логика    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -5
Логика
конечно не нужно! нам хватит просто понимать что нас обворовывают! а пересекать то зачем! да?
Rodrigos    03.11.2017, 21:16
Оценка:  -1
Rodrigos
Таких как ты устраивал Хам. Че ты цвиринчишь сейчас? Кормушка всё равно прекратится.
Логика    03.11.2017, 21:17
Оценка:  0
Логика
а че ты ярлыки вешаешь ? бот! ты меня что лично знаешь? что бы утверждать что меня устраивало а что нет!
Rodrigos    03.11.2017, 21:15
Оценка:  +10
Rodrigos
В НАБУ и САП такие глупые, прям ужас Только на смонтированном видео обвинения строят. Может, кроме видео ещё есть что-то? И Авакову на суде предъявят.
Логика    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -7
Логика
давай ботяра! рви плоть за работадателя! Аваковы они святые... оклеветали путинцы
Rodrigos    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
Rodrigos
Слыш, неботяра, "святые" на московии, в мавзолее и кремле. В Украине "святые" заканчиваются. Хотя я понимаю, чё воены ольгинские за Авакова топят
Логика    03.11.2017, 21:16
Оценка:  -2
Логика
я за Авакова? ты что пьян? перевернул все сверх наголову,Иуда... гореть тебе и твоим коллегам в аду
gtrrewy    03.11.2017, 13:54
Оценка:  -4
gtrrewy
Да ладно, чего уж там, народ с пониманием к этому отнесётся. Только ж если невиновного пытались засудить, то следствие должно понести наказание, по ходу.
Rikstal    03.11.2017, 21:15
Оценка:  +2
Rikstal
Гарант покаже свою спроможність захистити невинуватого і ліквідує НАБУ і т.п. Човен і так води повен -. розхитувати не треба!
Логика    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -5
Логика
напомни пожалуйста! за что выходил МАЙДАН?
Логика    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -5
Логика
to Rikstal...