Переключиться на мобильную версию

В Донецке на стадионе подорвались дети

В результате взрыва на стадионе погиб 10-летний школьник, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии.
В Донецке из-за взрыва пострадали школьники
В Донецке из-за взрыва пострадали школьники
EPA/UPG

В оккупированном Донецке на школьном стадионе произошел взрыв, в результате которого погиб ребенок. 

Читай также: В Марьинке в результате обстрелов повреждены три дома

Об этом на своей странице в Facebook сообщила представительница благотворительной организации SOS Детские городки в Украине Дарья Касьянова. 

“В Петровском районе на стадионе дети нашли неразорвавшийся снаряд, бросили в него камень. 10-летний ребенок погиб, двое пострадали“, - написала она.

Читай также: В Донецкой области произошел взрыв в кафе, есть раненые

Спасатели уточнили, что все пострадавшие ученики школы №105, а трагедия произошла на стадионе школы №110. Погибшему мальчику на днях должно было исполниться 10 лет.

Еще двое с тяжелыми ранениями направлены в детскую клиническую больницу. Состояние детей, которые пострадали в результате подрыва боеприпасов, тяжелое.

Напомним, 26 октября в центре Донецка прогремел взрыв. В результате взрыва повреждено порядка 10 оконных блоков жилого дома на нескольких этажах. 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ShakhterDonetsk    06.11.2017, 22:38
Оценка:  +4
ShakhterDonetsk
Где русский мир - там смерть и разруха .
Восклицание    06.11.2017, 22:37
Оценка:  0
Восклицание
Зомбаки сейчас будут сраться и с хрипотой, друг другу доказывать что виноват не их хозяин.
Vadim.77    06.11.2017, 18:58
Оценка:  +12
Vadim.77
Детей жалко, они не виноваты что их диб_лы родители сначала голосовали за яныка, а после бегства оного, махали аквафрешем и орали путинвведи(
WTF2wtf    06.11.2017, 18:58
Оценка:  +13
WTF2wtf
Так не местные же ввели кучу военной техники из России и оккупировали Донбасс.
Только Россия ведет там войну.
WTF2wtf    06.11.2017, 18:58
Оценка:  +14
WTF2wtf
Хамло трикорорное, мы там были и есть. И никаких проблем до прихода россиян не было.
Это наша страна и мы у себя дома!
А вы, россияне, оккупанты!
WTF2wtf    06.11.2017, 18:58
Оценка:  +11
WTF2wtf
andorra55, ты уже переехал в Донецк?
Вы ж его освободили от чего-то?
Вы ж его подняли ниже плинтуса?
Вы ж там всем дали российские пенсии и работу с российскими зарплатами?
За это четвертый год вы там войну ведете?
WTF2wtf    06.11.2017, 18:58
Оценка:  +11
WTF2wtf
Это ты в России за Донбасс решил?
Сам потерпеть в этом говне не хочешь??????
WTF2wtf    06.11.2017, 22:37
Оценка:  +11
WTF2wtf
Не приписывай мне свои больные фантазии.
Танки из шахт, россиянипричем и прочая чушь канает только самсим россиянам перед телевизорами.
WTF2wtf    06.11.2017, 18:58
Оценка:  +16
WTF2wtf
Ради чего?
Ради Крымнаша все это?
Донбасс тупо заведомо на заклание ХуNло отдал? Просто для "отвлечения внимания" от Крыма??? Ублюдок кровавый
Spiarmint    06.11.2017, 18:57
Оценка:  -13
Spiarmint
Советника министра внутренних дел Украины Зоряна Шкиряка возле здания суда в Киеве избили митингующие
Vadim.77    06.11.2017, 18:58
Оценка:  +8
Vadim.77
и что, какое это имеет отношение к данной теме?
Spiarmint    06.11.2017, 18:58
Оценка:  -16
Spiarmint
Приятное событие )
взгляд    06.11.2017, 18:58
Оценка:  +5
взгляд
Сам бил?
Или на работе заставляют писать?
Зачем обычную ситуацию везде постить?
IzBardichiva    06.11.2017, 18:58
Оценка:  -3
IzBardichiva
Зоряну дали по шкиряку